Ты мне веришь?…

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 733 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Привет,познакомимся?)

Настройки
Примечания:
*Звонит будильник* Т/и-ммм…что это,почему так рано.Не хочу никуда идти.Ладно,окей пора вставать.А то первый день в новой школе,не очень хочется получить звиздюлей Т/и пошла умываться и в душ Т/и-что же мне надеть…? Так ладно,не буду заморачиваться, пойду в топике и джинсах. *Звонит телефон* Т/и поднимает трубку Т/и-Алло,привет Серёж! Серёжа(С)-Приветик,т/и.Ты где,я тебя уже 30 минут жду около подъезда. Т/и-Да иду я иду,всё слышишь дверь закрываю. С-ок жду На улице С-ура,наконец-то,вечность прошла. Т/и-Ой всё,пошли. В школе С-мы же вместе сядем? Т/и-Конечно вместе,я тут кроме тебя никого не знаю. С-а,ну да,логично *Звонок* Учитель (У)-Здравствуйте все,хочу представить вам нашу новую ученицу, Т/и Т/ф. Т/и-Всем привет) Амина(А)-ой,какая миленькая) У-Ладно,хорошо,присаживайся. Коля(К)-О,Вань смотри какая прикольная,познакомься.Может чё и выйдет у вас))) Ваня(В)-Коль,отвали а,я сплю.И отношения мне не нужны. К-скучный ты…( Т/и-Серёж,а кто это там,на 4 парте сидит? С-где?А это Коля и Ваня они лучшие друзья)А что ? Т/и-да так,просто. *Конец урока* Т/и-Серёж,ты иди я тебя потом догоню,ок? С-ок Т/и-Привет,познакомимся? В-м,что,ты мне? Т/и-да да тебе В-эм,ок давай. Т/и-Ну я переехала сюда в начале лета,живу без родителей.Они в другом городе В-Ну я Ваня,живу,тоже без родичей. Т/и-понятно,вот и познакомились) В-) *Ушла* К-Вань,ну как познакомились?)))) В-да К-ну чё,чё она говорила,уже предлагала кхм кхм?) В-Коль,ты реально даун? К-Нет ну а что,тебя все девочки в классе хотят. В-И что? К-И то,она просто подлизывается. В-Окей,давай поспорим К-давай
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)