Привет,познакомимся?)
10 марта 2022 г., 23:44
Примечания:
С богом!
*Звонит будильник*
Т/и-ммм…что это,почему так рано.Не хочу никуда идти.Ладно,окей пора вставать.А то первый день в новой школе,не очень хочется получить звиздюлей
Т/и пошла умываться и в душ
Т/и-что же мне надеть…?
Так ладно,не буду заморачиваться, пойду в топике и джинсах.
*Звонит телефон*
Т/и поднимает трубку
Т/и-Алло,привет Серёж!
Серёжа(С)-Приветик,т/и.Ты где,я тебя уже 30 минут жду около подъезда.
Т/и-Да иду я иду,всё слышишь дверь закрываю.
С-ок жду
На улице
С-ура,наконец-то,вечность прошла.
Т/и-Ой всё,пошли.
В школе
С-мы же вместе сядем?
Т/и-Конечно вместе,я тут кроме тебя никого не знаю.
С-а,ну да,логично
*Звонок*
Учитель (У)-Здравствуйте все,хочу представить вам нашу новую ученицу, Т/и Т/ф.
Т/и-Всем привет)
Амина(А)-ой,какая миленькая)
У-Ладно,хорошо,присаживайся.
Коля(К)-О,Вань смотри какая прикольная,познакомься.Может чё и выйдет у вас)))
Ваня(В)-Коль,отвали а,я сплю.И отношения мне не нужны.
К-скучный ты…(
Т/и-Серёж,а кто это там,на 4 парте сидит?
С-где?А это Коля и Ваня они лучшие друзья)А что ?
Т/и-да так,просто.
*Конец урока*
Т/и-Серёж,ты иди я тебя потом догоню,ок?
С-ок
Т/и-Привет,познакомимся?
В-м,что,ты мне?
Т/и-да да тебе
В-эм,ок давай.
Т/и-Ну я переехала сюда в начале лета,живу без родителей.Они в другом городе
В-Ну я Ваня,живу,тоже без родичей.
Т/и-понятно,вот и познакомились)
В-)
*Ушла*
К-Вань,ну как познакомились?))))
В-да
К-ну чё,чё она говорила,уже предлагала кхм кхм?)
В-Коль,ты реально даун?
К-Нет ну а что,тебя все девочки в классе хотят.
В-И что?
К-И то,она просто подлизывается.
В-Окей,давай поспорим
К-давай
Примечания:
Первая часть)Ура