Сладко-болезненный сон
11 марта 2022 г., 17:27
Примечания:
Won: я долго писал этот фанфик, я старался передать как можно больше эмоций. Спасибо большое тебе бета.
Он не хотел осознавать это.
Он не хотел верить в это, но приходилось.
Его не переубедить, он стоял на своем с растёрзанной душой.
Почему это произошло именно с ним?
Тот злосчастный день он хотел забыть как плохой сон.
Для него был грустный момент в жизни в тот миг, он ненавидел и любил его одновременно
Он с тоской вспоминал его.
Болезненно, но придётся
'Если каждый день похож на предыдущий и жизнь скучна, мрачна может быть, ты ее быстро проживаешь.'
Брюнет не понимал, как так быстро это прошло.
Тот момент был скучным, не правда ли? Признай это~ поэтому ты его быстро прожил~
Тоска.
Ебучая тоска.
Так бесило.
Так уничтожала убитое горем сердце.
Покрытое шрамами и швами.
Змеями.
Замороженное.
Почти растаявшее.
С острыми шипами вокруг.
Все это убивало его.
Все это бесило его.
Он хотел чтобы эти чувства исчезли в его подсознании.
Его сердце.
Его тело.
Он уже пытался от них избавиться.
Попытка самоубийства.
Этот селфхарм.
Он знал что это не лучший метод, но так будет лучше и быстрее покончить с никчёмной жизнью.
******************************************
Сон пронзил голову мужчины, заставляя забыть о заботах и делах.
Тело расслабилось и окончательно облокотилось об стену.
Все начало размываться и трястись.
Белое пространство было вокруг.
"Где я? Почему я здесь? Это осознанный сон? Стоит проверить"
Мысли то и дело забывались и мешались между собой.
- привет - такой знакомый голос, чей он? Будто детский, но и серьезный одновременно.
- ты уже забыл мой голос? Не удивительно, столько лет прошло - яркий ослепляющей свет вспыхнул перед глазами брюнета.
Знакомая фигура появилась перед лицом.
Глаза цвета лазурной глади у водоема.
Волосы похожие на золотое пшено летом под светящейся звездой.
Одежда.
Одежда....
Почему именно это...?
Красная накидка, поверх другой красной одежды.
Вот только...на ней были более темные пятна.
Это точно не форма группировки, поче- ПОЧЕМУ ЭТОТ ЦВЕТ СТЕКАЕТ!?
Мужчина был очень шокирован тем что увидел.
Тетта Кисаки.
Тот самый друг из небольшого отрывка жизни, из-за которого он удивился после происшествия.
- не может быть! Это и вправду ты! - весело воскликнул мужчина, идя в объятия того со жидким стеклом на глазах.
Тело мертвеца исчезло и появилось у него за спиной.
- ч-что? - мужчина удивился, по его щекам все так-же текли слёзы.
- я не хочу чтобы такой как ты меня обнимал, ты меня предал, я тебя ненавижу, я не хочу тебя видеть, ты мог спасти меня, но не сделал этого - лицо стало крайне мрачным.
Он до этого винил себя в его смерти.
Он думал, что только он виноват в этом.
Он был достаточно взрослым чтобы понимать, что это не так, но гармоны и привязанность взяли свое.
Он не хотел прекращать эту клоунаду.
Он любил этот цирк.
Он хотел оставаться его куклой.
Хотел быть главной пешкой на доске.
Эти желания он не прятал, но иногда приходилось подавлять их, чтобы не совершить глупости и не навредить себе.
Руки начали дрожать, а ноги стали ватными.
Ещё больше бусинок побежало по лицу.
- помнишь причину той дискуссии? Я ненавижу тебя, именно из-за тебя я умер - лицо было слегка мыльным и размытым, это настораживало, но он хотя бы был рядом.
- я хочу, чтобы ты ощутил ту боль, которую пережил я - слова были так чётко и строго высказанны, что это пугало слегка.
Резкая боль пронзила всё тело брюнета, из-за чего он зажмурил глаза, переодически открывая их и хлопая пару мгновений, но такое всего два раза случилось.
Кашель, только кровавый.
Открыв глаза, он увидел переломанные руки и ноги.
Он ужаснулся от подобной картины, она его явно не устраивала.
- прощай, надеюсь ты понимаешь, что я испытывал перед смертью....Ханма - последнее слово он не услышал.
******************************************
Шуджи проснулся в холодном поту.
Все тело горело от страха и пробуждения.
Брюнет почувствовал слёзы на скулах.
Боль снова прпронзило болезненное сердце.
Если все утихло, то почему он до сих пор страдает?
Этот вопрос интересовал его внимания время от времени, но после не однократного одного и того же сна, он начал задумываться об этом.
Руки подползли к тумбе и взяли оттуда старые, потрёпанные, сломанные и треснутые в некоторых местах очки.
Надев их на переносицу, Шуджи начал вспоминать те моменты с ним.
Когда они познакомились.
Когда он предложил сделку.
Когда закончилась эпоха "Мёбиус", и началась эпоха "Вальхаллы".
Встав с пола, он направился к шкафу купе.
Сразу показались несколько костюмов.
Одежда Вальхаллы.
Тосва.
Поднебесье.
Все это так больно вспоминать.
Почему он должен страдать?
Почему я должен страдать от этого....?
Руки потянулись к кофте безголовых ангелов, и взяли красную униформу.
Ткань медленно но верно натянулась на спину бога смерти.
Пока тело ангела натягивалось на огромную и широкую спину, небеса держались в руках его.
Музыка сама воспроизвелась в голове.
Вместо пустого костюма он видел с хитрой улыбкой Тетту.
Как его голубые глаза сияли от радости и смеха.
Как волосы развивались по воздуху.
Одежда будто ожила и начала танцевать без помощи, как человек...
Глаза ещё больше начали слезиться.
Воспоминания плыли в голове, пока другие только попадали в эту пучину эмоций.
Все это прервал вспых воспоминаний и резкий выплеск эмоций.
Этого ещё не хватало для счастья.
Одежда перестала быть живой, это теперь просто одежда, старая, потрёпанная, мятая.
Видимо, эффект от наркотических препаратов и спиртных напитков перестал действовать.
Ноги тут же рванули к ванной комнате, пока руки придерживали рвотные позывы.
Нормально отблевавшись и посмотрев в коридор...
Его силует...
Красная одежда.
Сломанные конечности.
Серьезное лицо, покрытое кровью и ранами.
Снова сон ли это?
Ответа нет.
Возможно, Ханма последовал за его предшественником из-за употребления.