***
Очередной день, Эмиль сидит у себя в квартире. Вдруг на его телефон приходит уведомление, ему кто-то написал. Нехотя оторвавшись от просмотра фильма кареглазый взял телефон, смотря на шторку уведомлений. Ему написал Дима, с просьбой сняться с ним в проверке лайфхаков. Эмиль как ошпаренный, быстро ответив старшему, стал собираться на съёмки. Взяв с собой самое необходимое, а именно ингалятор, так как он был астматиком, ключи и телефон, тот вышел на улицу. На его удивление, Дима ждал его в машине, листая ленту инстаграмма. Заметив, как младший садится в машину, тот поприветствовал его, начиная выезжать из двора. В скором времени парни уже были на студии, где всё было готово к съёмкам. Сев за стол, Масленников начал съёмку видео. — Всем привет, это Дима Масленников. И сегодня мы снимаем то, чего ждали многие. И как вы могли догадаться по названию видео, это проверка лайфхаков. Мы выбрали несколько интересных на наш взгляд лайфхаков, которые с бóльшей вероятностью не сработают, но кого это останавливает? Не станем тянуть кота за хвост и другие принадлежности, и приступим к видео. Масленников стал проверять лайфхаки, в чём ему помогал Эмильен. Сам парень чувствовал что-то странное... Бабочки в животе. Он давно их не чувствовал, особенно находясь рядом со своим лучшим другом. Вскоре съёмки подошли к концу. Дима поблагодарил всех за помощь и распустил их по домам, кроме Чернеца. После съёмок он сразу послал его монтировать отснятый материал. А Иманов решил пройтись до дома пешком. В это время он решил обдумать всё, что чувствовал сегодня. Для него эти чувства были странными, ведь ранее он их не испытывал. Особенно чувство бабочек в животе... Парень сам не заметил, как дошёл до своего дома, а его телефон разрывался от сообщений в их общей беседе.***
Дима Масленников: Ребят, где Эмиль? Дикий Даник: Домой пошёл, а что? Дима Масленников: Пошёл? Никита Сударь: Ну да. Дикий Даник: Решил не ждать, пока его кто-то увезёт, видимо. Дима Масленников: Это понятно, а почему он трубку не берёт?***
И вправду. Эмилю несколько раз звонил Чернец и Масленников. Он решил не перезванивать, а написать в их беседу, чтобы увидели все.***
Эмиль Иманов: Всё в норме, я дошёл до дома. Телефон на беззвучке был.***
Зайдя в квартиру Эмиль почувствовал слабость. Он будто опустошен, в нём не было энергичности. Скорее всего, парень просто устал, ведь день подходил к концу. Не придав этой слабости значения кареглазый решил поснимать в тик токе, интересуясь, как у каждого настроение, время от времени отвечая своим подписчикам.***
Время близилось к ночи. Эмиль уже сладко спал, насмотревшись тик тока на ночь. Дима тем временем был в ярости. Его заставили переехать навсегда в другой город, а это означало, что ему пришлось бы оставить команду одну. В Москве. Он совершенно не хотел этого. Но билет уже был куплен. Собравшись с силами тот взял телефон в руки, начиная набирать сообщение в общую беседу команды.***
Дима Масленников: Доброй или недоброй ночи. Увы, мне придётся переехать в другой город навсегда. С этим ничего нельзя сделать. Люблю каждого из вас, самолёт завтра в 13:30. Буду признателен, если вы придёте.***
После этого Масленников стал собирать вещи. Ему было до безумия больно, он не хотел уезжать из Москвы. Но ничего не поделаешь.