***
Буквально через пол часа Иманов был уже в аэропорту. Дима стоял рядом с Даником, Сударем и Чернецом, которые приехали раньше Эмиля. Увидев Масленникова, кареглазый проронил слезу, но смахнув её продолжил идти в сторону ребят. Заметив Эмиля, Дима вытянул руки вперёд, как бы приглашая того в свои объятия. В то же мгновение Иманов был в объятиях Масленникова. Его широкие ладони покрывали плечи младшего, прижимая к себе. Эмиль понимал, что это лишь дружеские объятия, не более. Выпустив младшего из своей "хватки", тот затянул Эмиля в их разговор. Он был тёплым, не нагоняющим плохие мысли. До самолёта было 45 минут, Дима пытался всячески отвлекать ребят, дабы те не сильно грустили.***
Прошло 30 минут, объявили о посадке самолёта. Вслушиваясь в слова диспетчера, Дима кинул грустный взгляд на ребят. — Ну, пришло время прощаться. Я буду писать вам по мере возможности. И приезжать тоже буду. Пожалуйста, займитесь продвижением команды. Не грустите только, прошу вас. Дима обнял каждого из них, после чего пошёл в самолёт, махая им напоследок. У Эмиля текут слёзы, тело бросило в дрожь. Он не верил, он не хочет этого. Хочется прямо сейчас сорваться с места и побежать прямо к старшему, но он не мог.***
Прошёл ровно год, как Дима улетел в другой город. Он часто писал ребятам, интересовался, как они, как продвижение команды. А Эмиль всё так же винил себя, что не признался в тот момент. Его бабочки не смогли вырваться. Он оставил их при себе. Ещё никто не заседал в сердце младшего так долго, как засел Масленников. Но увы, эта любовь навеки вечной будет в душе Иманова.