♦️Мы не черви, но любим друг друга ♦️

NC-17
Завершён
8
Размер:
9 страниц, 2 981 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

*-Это мой план!*

Настройки
Примечания:
В- Да ладно, хоть кто-то в этом доме мне доверяет. Давай, вываливай- как давно ты любишь своего короля? Г- нууу... В- Баранки гну, давай быстрее Г- Около года В- Ох ёпт твою налево..... Пиздец Г-...... В- Ну знаешь... Я лично сам хз как это сделать..... Хотя....- Вару задумался, Габриэль ещё не видел его таким.- Придумал! Г-Что? В- Ахуенный план- Вару подскочил с места и ринулся к телефону который стоял на зарядке. Он начал что-то искать- О! Даже лучше чем я думал! Вот, смотри! Это мой план!- Вару повернул экран телефона к Габриэлю. На фотографии сидела красивая молодая девушка, на вид ей было лет 20, но не суть, суть заключалась в её наряде. Это был довольно откровенный наряд ( логично,епты -_-). Он представлял собой переплетающиеся между собой ремешки и полупрозрачную кофточку-это даже больше походило на халатик с коротким рукавом и атласным поясом. Увидев "это" Габриэль залился, нет он стал похож на помидор! Эльфик закрыл лицо руками и отвернулся. Г- Вару! Боже! Убери это! В- Тебе не нравится?~ Зато Данте это точно понравится, если ты это оденешь на себя.~ по лицу валета пик расползалась немного пошлая ухмылка. Г-Что?! Нет! Я это не одену! В- Это же ради Данте~ Г- Н-нет!- уже не так уверенно ответил Габри В- Да. Ему это понравится~ продолжал давить Куст Г- Н-ну л-ладно. В.М.- Ха. Это было легко. Видимо он и в правду его любит. В- Вот и замечательно. Посылка придет через два дня. Г- Х-хорошо В- Ладно. Я в магазин за пивом этому алкашу и ещё за кое-чем, тебе что-то нужно? Г- Купи пожалуйста шоколадный коктейль и шоколадку с орешками. В- Ладно) Габриэль встал и пошел в гостиную. Вару одел худи кислотного цвета и темно зелёные джинсы. Он взял шоппер, деньги и пошел обуваться. К- ты куда?- Куромаку совершенно случайно его встретил В- за пивом К- Уже девять часов вечера. В-А мне похуй Вару обулся, накинул темно зелёный плащ и отправился в магазин. Выйдя из дома он столкнулся с Пиком. П- Куда? В- Угадай с трёх раз. П- Я те чё экстрасенс? В- Похож. П-Ща вьебу В- Ой всё! За твоим пивом, я! П- Ок Вару пошел дальше. ( Сообщаю! Мне лень описывать как он ходил в магазин. Но скажу одно-Вареник купил:пиво, коктейль, шоколадку, два энергетика, чипсы, презики и смазку) Дома,22:15 Вару зашёл домой, на пороге его встречали Пик и Габриэль. Г-Купил? В- Да. Вару разулся отдал Пику пиво и Габриэлю коктейль и шоколадку. Г- Спасибо! В- Не за что. После все разошлись по комнатам. Наш валет бубен попил коктейль съел шоколад и тоже лег спать, но уснул он не сразу, он волновался, от чего, он сам не знал. В итоге он уснул где-то в 23:30.
Примечания:
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)