♦️Мы не черви, но любим друг друга ♦️

NC-17
Завершён
8
Размер:
9 страниц, 2 981 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

*Гребанные два дня*

Настройки
Примечания:
Ф-ВСЕ НА ЗАВТРАК! КТО ПОСЛЕДНИЙ МОЕТ ПОСУДУ!- с этих "прекрасных и любимых" криков началось утро в доме клонов. Ф-ВАРУ, ГАБРИЭЛЬ! ВСЕ ЖДУТ ТОЛЬКО ВАС! ИДИТЕ БЫСТРЕЕ ПОКА НЕ ОСТЫЛО! В-ДА ЗАВАЛИСЬ ТЫ БИПОЛЯРНЫЙ! КАЖДОЕ, МАТЬ ЕГО, УТРО ОРЁШЬ! ЗАЕБАЛ! Ф-ХВАТИТ МАТЕРИТЬСЯ И ИДИ ЖРАТЬ! В-ИДИ НАХУЙ! ЗАЕБАЛ! П-ОБА ЗАХЛОПНУЛИСЬ И СЕЛИ ЖРАТЬ! Заебали каждое утро орать. Вару посмотрел на время. 7:00. Мдааа... Так ещё и суббота. (М.В)- Блять. Нормальные люди в это время спят. Господи с кем я живу.-Вару нехотя встал с кровати, потянулся и ...*хруст* М.В- Да блять, заебала хрустеть.- мысленно выругался Вару на спину. (Собственно говоря у автора такое случается очень часто) Он заправил кровать, переоделся, умылся и спустился в кухню. Всё это заняло примерно минут 5. Ф-Доброе утречко, Вару)-как обычно с лучезарной улыбкой попреветствовал его Феликс. В-Пиздец какое доброе-огрызнулся Куст. Г-Всем доброе утро) Ф-Доброе утро, Габриэль. Ты сегодня спал дольше чем обычно, что-то случилось? Г-О, нет нет. Всё хорошо, просто долго уснуть не мог. Все позавтракали, Габриэль помыл посуду и ушел в их с Данте комнату. .*.*.*.*.*.*.*.*. День Вару.*.*.*.*.*. Вару зашёл в комнату и взял телефон. 30 пропущенных, 43 сообщения в вотсапе, 50 в телеграмме и 100 в ВК. И на минуточку эти сообщения были отправлены в период с 4:30-5:00, а пропущенные были в 6 утра. Угадайте от кого? От Джокера. _-_-_-Телефонный разговор_-_-_- В- Доброе утро, салат. Д- Я обидился. Ты не ответил не на одно из моих сообщений. В- Сука, как я тебе отвечу, если я сплю?! Д- Ок. Гулять сегодня пойдем? В- Кншн. На нашем встретимся как обычно? Д- Да. В- Пизда. Феде привет. Д- Во сколько пойдём? В- Давай в час. Д- Хорошо, до встречи. В- Угу. _-_-_-_Конец разговора-_-_-_-_-_- Вару положил трубку и стал залипать в ТТ. Тайм ту скип 12:20. (Англичанка хренова) М.В- Пора собираться. Кст чё с погодой?ООО. Найс можно не укутываться. Вару надел : черные джинсы, черные носочки и темно зелёное худи. Он взял шопер, деньги и павербанг (хз как правильно). И отправился к месту встречи-это было большой каштан в парке в 200 метрах от дома клонов. Придя на место его уже ждал Джо. В-Привет. Д-Привет, куда пойдем? В-Туда-Вару показал рукой в право и они пошли в том направлении. Парни гуляли по парку, купили хавчик поели и решили посидеть ведь ходить 3 часа почти без остановки не каждый сможет. Нууу... как посидеть. Джо сел на скамейку, а Вару улёгся у него на коленях. И вот они сидят в таком положении, не кому не мешают, залипают в телефонах,"Джо при это запустил одну руку в мягкие кудри Вару", как вдруг мимо них проходит бабулька и давай орать наверное на весь парк. Б-О,Господи! Это что такое?! Вы что устроили?! Вы какой пример детям подаёте?! Волосы крашенные, ходит не пойми в чем, так ещё и геи! Вару поднял голову на Джо и они одновременно сказали: В,Д-И что? Б-Как что?! Побойтесь Бога! Позорище! Себя ладно позорите, ТАК ВЫ РОДИТЕЛЕЙ СВОИХ ПОЗОРИТЕ! Пока бабка орала Вару кинул сообщение Джо: В-Го свалим отсюда? Она меня уже заебала. Д-Поддерживаю. За тем они молча встали и также молча ушли. Бабка продолжала, что-то кричать им в след, но им было БРИЛЛИАНТОВО похуй. Вообщем погуляв ещё несколько часов они решили расходиться. **Время 22:50** В-Ладно давай пока, круто погуляли, спокойной ночи. Д-Да соглашусь. Пока, споки ноки- Джо испарился, а вот Ватрушке ещё 10 минут домой переться. Придя в 23, в прихожей его встретил Куромаку. К-Пиковый валет, объясните причину, вашего столь позднего прихода. В-Я гулял, а теперь иди в сраку. К-Почему ты гулял до 23 часов вечера если... Вару, ты куда пошёл?! Я вообще то ещё не закончил! Вару было глубоко насрать. Он не оборачиваясь на Курилку показал фаг и пошел по лестнице в комнату пиковых. Зайдя Куст, с грехом по полам переоделся, также расправил кровать и плюхнулся на подушку и тут же уснул. *.*.*.*.*.*.*.*.*Утро.*.*.*.*.*.*.*.*.* Ф-ВСЕ ЗА СТОЛ ЕДА СТЫНЕТ! КАК ОБЫЧНО, ПОСЛЕДНИЙ МОЕТ ПОСУДУ! В-Когда ни будь я его придушу. П-А я помогу труп спрятать.-донеслось с противоположной кровати. Пики встали, заправили кровать, переоделись, умылись и пошли на кухню. Ф-Доброе утречко)- с мерзкой для пиковых улыбкой встретил их Феликс. В-Брось лыбиться, тошнит. Ф-Доброе утро, Рома) Р-Доброе, солнце) Позавтракав все разошлись по комнатам. .*.*.*.*.*.*.День Габриэля*.*.*.*.*. Зайдя в комнату Габри доста свой скетч бук, простой карандаш и ластик. Вчера они с Зонтиком, Куро и Данте договорились пойти в лес погулять. И Габриэль решил не упускать возможность порисовать на свежем воздухе. Д-Габриэль, друг мой ты готов? Нам пора идти. Г-Да Данте.- он положил вещички в рикзачок и последовал за Даней. К-Ну что идём? Г,З-Да!- валеты были рады этому походу в лес, ведь они так давно там не были. Придя на место Данте расстелил плед. Зонтик и Габри пошли к берегу ручейка и разместившись на камнях стали рисовать. Они решили что после каждого нарисованного элемента будут меняться скетч буками и рисовать новые элементы. Получилось очень красиво. Д-Друзья мои, давайте попьем чай и вы продолжите. З-Хорошо, Данте. Ребята сели на плед алого цвета. Данте разлил душистый чай. После чаепития каждый занялся своим любимым делом. Зонтик собирал цветы и плел венки, Данте медитирова, Куро просто сидел и наблюдал за Зонтиком, а Габриэль сел под дерево и начал рисовать. Он рисовал Данте. Через час Габри закончил рисовать карандашом, оставалось расскрасить, но маркеры дома. Он просто стал смотреть на ручей. Его тихое течение и плескание усыпить Габриэля. Через пол часа он проснулся от визга Зонтика, как оказалось он увидел большого паука на цветке. Габри улыбнулся и пошел к ним. Они провели целый день там. В 21 встретив закат они пошли домой. ""Время: 21:50"" Вечер выдался на удивление спокойно, Габри сидел в зале в то время как проходящий мимо Вару взял его за запястье и потащил за собой. Зайдя в комнату он приказал ему сесть на кровать. В-Ну что принцесска. Уже завтра вечером сможешь признаться. Ты девственник? Г-Ну да. В-Короче я вытащу клонов на улицу, а если точнее в поход с невошедшими, они звали. Вы сможете спокойно насладится друг другом. Я заберу посылку, вечером специально пойду позже и помагу переодеться. Г-Хорошо, спасибо Варь. В-Спасибо скажешь после завтра, когда все произойдёт. А сейчас пиздуй жрать. Г-Хорошо) В-Ага. Габриэль пошел на кухню ко всем. Там Вару сделал объявление и как он ожидал все согласись, кроме Пика и бубновых. Пик сказал, что завтра будет весь вечер в клубе. После все разбрелись укладываться спать. Габриэль почистил зубы и лег. Завтра возможно будет его самый важный день из всех......
Примечания:
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)