***
— То есть я почти сдохла и только ты можешь вернуть меня обратно, да? — Ты права смертная, но я не собираюсь тебя возвращать. — Это ещё почему! Я должна вернутся назад к ребятам, я ведь обещала, что всегда буду рядом и другие клятвы и обещания! — Глядя сквозь него, прошептала девушка. — Ты не можешь вернуться назад без моего согласия! — Порядком взбесившись, заорала смерть. — Ну так дай мне его! — Со злостью крикнула девушка. — Не хочу. — Капризно, словно ребёнок, отвернулась смерть. — Что я должна сделать, чтобы ты вернул меня?! — Надеясь, что он поведётся на своеобразный компромисс, вновь закричала, чуть ли не срывая голос. — Хорошо, ты должна будешь спасти душу Изаны Курокавы, но Кисаки Тетта обязан сегодня умереть. — Хорошо! — Но сначала кое-кто хочет увидеться с тобой. — Кто? — Кхм-кхм, меня зовут Шиничиро… Но не успел он продолжить, как я его перебила, — Ты же старший брат Майки, да?! — А, ага я хочу тебя попросить позаботится о нем. — Да без проблем! Я же покровительница свастонов! Я просто обязана защищать всех членов групировки. — Хорошо я рассчитываю на тебя. — Пока-пока, я передам Майки привет от тебя! — Но ответа я не дождалась, ведь все моё тело пронзила ужасная боль и я поняла, что начала просыпаться.***
— Блять! Как же голова болит, ох. — Со стоном поднялась я с кушетки в чем мать родила. Как только я полностью поднялась с этой железной кровати без матраса, я осмотрелась, на тумбе слева лежали мои вещи, а на столике с инструментами лежали бинты и перекись. Быстро, а главное аккуратно я обработала и перевязала свою голову я оделась и быстро свалила с больнички. Бежала я в сторону битвы и как же мне повезло, что перед этим мне по пути был мой дом, потому быстро заскочив туда, я поменяла футболку, штаны, надела ветровку и кепку с маской, чтоб уж наверняка. Вот прибежав к месту битвы, я увидела, как в стороне плачут Эмма и Хина, остальные дерутся, следом те два выстрела в плечо Какосика? Должно было просвестеть ещё три, но я моментально добежав пнула Кисаки по руке, от чего тот выпустил огнестрельное оружие на землю, уставившись на меня. Все тут порядком побитые, но я пока на них не обращаю внимания, а оно сосредоточенно на очкастом блондине. — Ну, привет Кисаки Тетта. — Ласково начала я. — План у тебя хороший был, но я поняла его суть, — тут я угрожающе посмотрела на него, дабы заглянуть в эти лживые глаза и усмехнулся от вида их страха. — Не ожидал, что живой буду, да? Парень замахнулся с целью ударить, но я легко увернулась и при повороте хотела ударить того с ноги, там где она должна была прилететь ему в лицо, нога прошла сделав взмах по воздуху, создавая лёгкий ветерок. Ханма гад! Чтоб его! Этот пиздабол смеет защищать от меня мою добычу! Ну тогда и ему не жить. Я побежала следом за мотоциклом не сильно отставая из-за всплеска адреналина и желания убить обоих. Нагнала я их на какой-то заброшенной парковке и Схватив за сидение и потянув на себя я заставила транспорт перевернуться вместе с пассажирами. Кисаки и Ханма встали, попробовали убежать, но я схватила Шуджи провалила на асфальт и начала избивать, он отключился спустя пару секунд ведь сил я не жалела и била от души. А за это время Кисаки смог оторваться от меня, но я его очень быстро нагнала и пробегая через дорогу его сбил грузовик он весь переломах заплакал говоря что не хочет умирать и ещё не признался в любви и т.п. — Ну что поделом тебе да? — Подходя к умирающему подростку спросила я, почему-то сейчас я не чувствовала вины, ведь я была чиста, а его сбил грузовик, так же я вызвала скорую, чтоб не вызывать подозрений. — Кха! — Четенько сдох. — Раздалось сзади и обернувшись, я увидела плачущего Ханму. Я прошла мимо не смотря на него, ведь свою миссию я выполнила и сейчас мне надо к ребятам из группировки.