Моя кудрявая блондиночка

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 220 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Ваня с легкостью схватил его за талию и притянул к себе как в тех самых артах.Встретивши взлядами и в милимитре от друг друга было слышно дыхание,бешаное битье каждого сердца.. Весь чат все прекрасно видел и был простите меня,в полнейшем ахуе. -Я же говорил,Сереженька)-с гордостью промолвил Ванька. -Г..говорил..-заикавшись и в полнейшем ахуе как и чат прошептал кудряшик. -Не делай так больше,это я так говорю,хуже будет же Сережа не мог вытянуть из себя ни слова,бабочки в животе юноши были башеными,он хотел этого всегда. -Я тебя предупредил-постучав ладонью по спине Сергея с ухмылкой сказал Иван. -Хорошо,я буду все помнить -Я знаю тебя,кудрявый-ближе и теснее прижимая к себе парня проговорил Ванек. -И я тебя люблю -Угу-резко отпустивши Сережу сказал Ваня. Через 20 минут должен торт должен спечся.Парнишки слушали музыку,читали чат,пели,бесились все что только можно и тут.. Прозвенел неприятный звук из духовки и будучи в кухни а Ваня в туалете -ВАНЯ ТУТ ПИЩИТ ЧТО-ТО-проорал Жожо -НАЖМИ НА БЕЛУЮ КНОПКУ,ВИДИШЬ?! -ВИЖУ,НА ОГРОМНУЮ? -ДА Нажав на кнопку,был звук будто бы одобряя.Подождав Ваню они мило вытягивали торт который чуть ли не развалился.Чат наблюдая за всем этим смеялся и любовался в тоже время.Полив глазурью торт,они положили его на красивую талерочку,взяли вилки и поставили чайник.Налив себе капучино,они начали разрезать торт.В то же время всегда встречались взглядами,тянулись к друг другу дабы поцеловаться.Уже усталые но сыты они закончили стрим. -Я так устал,можно я еще у тебя останусь на часик где-то?-тяжело выдыхая проговорил Ваня -Может на ночь останешься?-с собачьими глазками и миленьким голосом проговорил Сережа -Тебе нормально будет? Будет где спать? -На кровати будем спать,чего ты как не родной? -Ээ,ну боорщ,ты че-фирменно проговорил Иван -Я говорю давай,места нет -Эх,ну давай,че поделать После согласия Вани,Сережа уже представлял их ночь,вечер,что же будет дальше?) Незаметно прошел час,начало темнеть двоим парням было до ужача скучно. -Блять,Ванюш,скучно так,может пройдем прогуляемся где-то? Че дома сидеть?-лежавши повернув голову в сторону Ивана пробурмотел Сергей -Ну давай,только ненадолго,там холодновато-одобрил Иван. -Может я тебе вещи дам? Хочется погулять,может у тебя ирл стрим проведем -Хорошая идея,давай,ласточка ты моя кудрявая-улыбнувшись Сереже сказал парень -Ты меня заводишь)))
Примечания:
15 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник