Часть 6
12 марта 2022 г., 22:37
Ваня с легкостью схватил его за талию и притянул к себе как в тех самых артах.Встретивши взлядами и в милимитре от друг друга было слышно дыхание,бешаное битье каждого сердца..
Весь чат все прекрасно видел и был простите меня,в полнейшем ахуе.
-Я же говорил,Сереженька)-с гордостью промолвил Ванька.
-Г..говорил..-заикавшись и в полнейшем ахуе как и чат прошептал кудряшик.
-Не делай так больше,это я так говорю,хуже будет же
Сережа не мог вытянуть из себя ни слова,бабочки в животе юноши были башеными,он хотел этого всегда.
-Я тебя предупредил-постучав ладонью по спине Сергея с ухмылкой сказал Иван.
-Хорошо,я буду все помнить
-Я знаю тебя,кудрявый-ближе и теснее прижимая к себе парня проговорил Ванек.
-И я тебя люблю
-Угу-резко отпустивши Сережу сказал Ваня.
Через 20 минут должен торт должен спечся.Парнишки слушали музыку,читали чат,пели,бесились все что только можно и тут.. Прозвенел неприятный звук из духовки и будучи в кухни а Ваня в туалете
-ВАНЯ ТУТ ПИЩИТ ЧТО-ТО-проорал Жожо
-НАЖМИ НА БЕЛУЮ КНОПКУ,ВИДИШЬ?!
-ВИЖУ,НА ОГРОМНУЮ?
-ДА
Нажав на кнопку,был звук будто бы одобряя.Подождав Ваню они мило вытягивали торт который чуть ли не развалился.Чат наблюдая за всем этим смеялся и любовался в тоже время.Полив глазурью торт,они положили его на красивую талерочку,взяли вилки и поставили чайник.Налив себе капучино,они начали разрезать торт.В то же время всегда встречались взглядами,тянулись к друг другу дабы поцеловаться.Уже усталые но сыты они закончили стрим.
-Я так устал,можно я еще у тебя останусь на часик где-то?-тяжело выдыхая проговорил Ваня
-Может на ночь останешься?-с собачьими глазками и миленьким голосом проговорил Сережа
-Тебе нормально будет? Будет где спать?
-На кровати будем спать,чего ты как не родной?
-Ээ,ну боорщ,ты че-фирменно проговорил Иван
-Я говорю давай,места нет
-Эх,ну давай,че поделать
После согласия Вани,Сережа уже представлял их ночь,вечер,что же будет дальше?) Незаметно прошел час,начало темнеть двоим парням было до ужача скучно.
-Блять,Ванюш,скучно так,может пройдем прогуляемся где-то? Че дома сидеть?-лежавши повернув голову в сторону Ивана пробурмотел Сергей
-Ну давай,только ненадолго,там холодновато-одобрил Иван.
-Может я тебе вещи дам? Хочется погулять,может у тебя ирл стрим проведем
-Хорошая идея,давай,ласточка ты моя кудрявая-улыбнувшись Сереже сказал парень
-Ты меня заводишь)))
Примечания:
Все,прода будет завтра