Моя кудрявая блондиночка

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 220 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Не много людей нас знали в этом районе,популярны конечно,но никакой нормальный человек не кричал на всю улицу наши имена. Мы тихонько повернулись а там стоит Коля,как сказать стоит,он блять еле как стоял.Да еще и кричал наши имени на всю улицу. -Вань,и что нам делать?-протирая лицо руками проговорил Сережа -я не знаю Серж..-приставив кулак к губам сказал Ваня смотря на колю который шатался в разные стороны -давай может просто домой быстро пойдем,а?-с надеждой в глазах проговорил Сережа -может попробовать,но я не думаю что это сработает,хахах-собирая вещи которые они разложили в пакет сказал Ваня временами смотрев на Колю -Ванюш,че ты сам всё? дай помогу тебе -ну давай,только смотри чтобы тот не пришел-Ваня обеспокоено сказал Они быстро собрали еду и одновременно подняли голову споткнувшись лбами.Ваня мило улыбнулся кудрявому,парни взяли камеру и они быстренько пошли в сторону подъезда Сереги.Всё таки крик Коли пропал,они ушли от него далеко,но ненадолго) -что-то похолодало,тебе не кажется?-перетирая руки между собой сказал Ванька -да нет,нормально,но ты весь синий,ванек.-протянувшись к холодной руке проговорил Серж. Рука Ваньки была ужасно холодной,он забрал пакеты с рук парня и молча надел на дрожащие плечи юноши. -Так получше стало?-грея своими руками аккуратные пальцы Вани сказал Сережа -да,спасибо тебе,золотце-притянув кудрявого к себе и нежно поцеловав его в лоб сказал ванька -я тебя люблю,чуханчик)-сережа отпустил руки парня и взял пакеты Ребята шли домой не разговаривая,может из-за стеснения? В неудобной тишине они всё таки дошли домой и разложили вещи.Они попрощались с чатом и наконец-то закончили стрим. Ваню знатно трясло и Серега это заметил. -Вань,всё нормально блять? я вижу что нет.-кинув телефон куда-то на столик и подходя к парню сказал сережа -нет,я что-то замерз,сделай мне пожалуйста чай или какао,что-либо..-собрав руки вместе и пытаясь как-то согреть когда теплые и сильные руки грели его коленки проговорил ваня -конечно,возьми там плед,хоть как-то согрейся-указав пальцем на бежевый плед сережа побежал ставить чайник Ваня укрылся теплым пледом смотрев в окно на шумный дождь и ждав свое какао.Сережа в свою очередь только и смотрел на дрожащего Ваню который про что-то блять вечно думал.И вот чайник засвистел,Сережа насыпал 2 ложки сахара как и любит Ванюша.Серж подошел к Ване и отдал чашку какао присев на колени возле парня.Ваня сделал глоток горячего какао который обжигал горло. -м,спасибо большое,вкусно очень)-аккуратно наклонившись к Сереже,парень поцеловал его в носик -не за что,сиди грейся,золотце-поправляя ему плед сзади проговорил Серега Ваня с приятностью пил какао от любимого кудрявого листал тикток.заметивши пару видео он и не заметил как выпил напиток и ему стало намного легче и жарче.Он снял с себя плед,сложил и поставил на то место где взял,всё же в гостях. -ух спасибо огромное,мне очень жарко стало,ты туда что-то подсыпал?-с усмешкой сказал Ванька -да конечно,чтобы ты со мной потрахался,а что?-покусывая печенье с магазина промолвил Серега -так давай,как раз стрим не идет,никого нету))-снимая от себя свитер от жары сказал Ванек. -так давай-проводя пальцами по подбородку с усмешкой проговорил сережа Ваня на полном серьезе подошел к парню и смотрел на него с высока ухмыляясь. сережа схватил за руку ваню,потянул в комнату и положил его на кровать обжигая его горячими поцелуями по всему телу попутно раздевая себя. Ваня изгибался уже от поцелуев,что будет дальше?)
Примечания:
15 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)