Больница
29 июня 2022 г., 17:38
От лица Егора
Очнулся я судя по всему в больнице рядом сидел Паша и сидел в телефоне.
-П... Паша
-Егор!(радостно произнëс Паша)
-Что произошло?
-Мы с тобой шли ко мне как вдруг ты остановился и потерял сознание.У тебя из носа пошла кровь.Как то так(ответил Паша)
-Понятно.
После того как я это сказал в палату зашëл врач.
-О ты очнулся.Я задам пару вопросов,
вы не против?(произнëс врач)
-Нет(одновременно сказали мы с Пашей)
-хорошо.
-Я так понимаю вы братья,верно?
-Ну как вам сказать(произнëс Паша)
-Он мой лучший друг.(дополнил я)
-Понятно(сказал врач)
-Сколько вам лет?
-14(Егор)
-15(Паша)
-Так значит вы несовершеннолетние.(Врач)
-Верно.
-Т.К. вы не совершеннолетние я буду вынужден позвонить вашим родителям.(Врач)
-Не надо!
-Это почему?
-Ну. . .
В моей голове проносились десятки вариантов что можно ответить,но самым логичным казался сказать правду о том что мы геи что меня выгнал из дома собственный отец.
С*к@ я не знаю что сказать.