Правда о нас
26 июля 2022 г., 14:23
-Меня выгнали из дома. . .(очень тихо произнëс я тем ответив на вопрос врача)
-Ч..что?(Переспросил доктор)
-Меня выгнали из дома.
-А твои родители где?(спросил врач у Паши)
-Они много работают и редко бывают дома.(ответил Паша)
-Так,А по какой причине тебя выгнали из дома?(доктор)
-Ну. . .
-Что ну?(спросил врач)
-Егор.Может скажем правду?(Паша)
-Какую правду?(врач)
-Дело в том что. . .Он мой. . .Парень.
-Ага понятно.(Врач)
-Значит твои родители узнали о том что ты гей и выгнали тебя,а ты не хотел в детдом поэтому твой парень любезно предложил тебя пожить у него,верно?(врач)
-Да,но узнал только отец.
-понятно(врач)
-Так ты пока иди домой.(сказал доктор Паше)
-Хорошо(ответил Паша)
Он попрощался со мной и ушёл домой.