4 месяца
27 сентября 2022 г., 01:16
-Я тебя тоже. . .(Сказал я и тоже заплакал)
-Я конечно всё понимаю,но не могли бы вы молодой человек покинуть на некоторое время палату?(врач)
-Конечно(Паша)
После этих слов Паша вышел из палаты.
-Ты уже в курсе что с тобой?(врач)
-Да.
-Тебе осталось 4 месяца(врач)
-Вот как. . .
Врач вышел из палаты и в неё зашёл Паша
-Что он говорил?(Паша)
-Мне осталось 4 месяца(произнёс я и сел на кровать).
-. . .
-Паша?
-Всё нормально?
-. . .