Я люблю тебя чувак
6 сентября 2022 г., 23:57
-Номер матери знаешь?(врач)
-Да
-Значит так сейчас мы позвоним твоей маме(врач)
-Окей
И он позвонил моей матери и сказал что бы она приехала.
Спустя 20 минут мама уже обнимала меня.
Разговор за дверью
-вы же в курсе того что случилось?(врач)
-Да(мама)
-Скажите,что с моим сыном?(Мама)
-У вашего сына неизлечимоя болезнь...(врач)
-Ч что?..(подумал я случайно подслушав их разговор)
Я стоял посреди палаты в ступоре когда в неё зашла мама со слезами на глазах.
После чего она подошла ко мне и крепко обняла.
На следующий день
Дверь в палату открылась я уже было подумал что это мама,но это был Паша.
-П привет...(Паша)
-Привет :) (с улыбкой сказал я)
-Я в курсе,твоя мама мне обо всём рассказала(Паша)
Я встал с кровати и подошёл к Паше он же в свою очередь крепко обнял меня.
-Я я люблю тебя чувак(уже со слезами на глазах произнëс Паша)
-Я тебя тоже...