Случайности не случайны

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 9 277 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Я проснулся. Спать по прежнему очень хотелось. Я кое-как встал с кровати и спустился вниз. На кухне сидела Вика и курила. - Guten Morgen- сказала она Я просто кивнул и улыбнулся, сил не было даже говорить. Я сразу понял, что Ди уехала. Ромы я не видел. В доме было тихо. Эту тишину уничтожил шум из ванной на втором этаже. Кто-то громко матерился на немецком. Вика залилась смехом, а я побежал наверх. Зайдя в ванную, я увидел такую картину. Рома держал в руках полку. -Вика, я тебя убью- кричал он -что случилось?- спросил я - Максим? Помоги пожалуйста, эта хуйня очень тяжёлая- сказал он Я подбежал и мы вместе опустили полку на пол. -поможешь мне потом её прикрутить обратно?- спросил Рома Я кивнул -вот и славно- сказал Рома. Тут произошло то, чего я вообще ожидать не мог. Физик одним быстрым движением притянул меня к себе за руку и захлопнул дверь. Затем он прижал меня к ней. Я ничего сказать не смог, как вдруг его лицо оказалось так близко, что я мог рассмотреть каждую ресничку. - испугался?- сказал физик и прикусил меня за кончик носа. Он отпустил меня и вышел из комнаты, а я по стенке спустился на пол. На носу ещё ощущался укус. *** Я уже сидел на кухне. Вика, несмотря на карантин, смылась куда-то, сказала, что вернётся совсем не скоро. Рома сидел в ноутбуке, а я смотрел на него. То, что произошло утром не давало мне покоя. Тут Рома встал и пошёл к бару, достал оттуда бутылку и взял стакан. Налив что-то в него, он залпом выпил содержимое. Затем ещё и ещё, пока наполовину пустая бутылка не опустела полностью. *** Уже вечер, я сидел у себя. С первого этажа всё это время слышался звон бутылок. Жутко. Тут я услышал шаги на лестнице, это точно был физик. Опять тень у двери. Он пришёл. Я подошёл и открыл дверь. Он стоял, немного шатаясь. Тут он подошёл ближе и обнял меня. -ты такой тёплый, Максим- сказал он Тут я почувствовал его холодные руки у себя на спине, было неприятно и я выгнул спину так, чтобы как можно меньше чувствовать его холод. - ну чего ты, дай погреться- почти прошептал учитель Я начал пятиться назад, потому что Роман начал давить на меня. Я упал на кровать, а Рома остался стоять передо мной. В комнате было совсем темно. Свет горел только в комнате Ромы, но он был совсем тусклым и почти не доходил до моей комнаты. Тут Рома навис надо мной и начал лезть под огромную футболку... Головой. Рук ему видимо стало мало. Я чувствовал его горячее дыхание, оно сводило меня с ума. -так тепло- шептал Рома -Рома... Пожалуйста, вылезь- промурчал я -не хочу, тут тепло- сказал он и провёл пальцами по рёбрам. -Рома, пожалуйста- снова уже простонал я Тут Рома медленно вылез из-под футболки -это что было?- спросил он - я-я не знаю- ответил я, ведь правда не знал -ты простонал сейчас?- спросил он -не знаю я- сказал я - сейчас проверим, мне понравилось, как ты просил меня прекратить- сказал он и начался ад. Руками он шарился под моей футболкой, а по моей шее и плечам ходили его горячие губы, изучая каждый сантиметр кожи. Я закрыл рот обеими ладонями, чтобы никаких звуков не издать. Около двух минут он продолжал делать это, а потом навис надо мной с недовольной рожей. - и зачем ты рот закрыл?- сказал он Я молчал - не годится- сказал физик. Тут мои ладони были оторваны от моего лица. Руки мои были занесены над головой и физик сильно держал их одной рукой. Глаза его загорелись, тут я понял, что не смогу никак себя сдерживать. Опять уже горячая ладонь легла на рёбра. Губы стали ещё горячее, мне казалось, что они оставляли ожоги. Я шипел. Рома недовольно фыркнул. Тут я почувствовал его дыхание у самого уха. - komm schon, junge, ich will es hören.(давай, мальчик, я хочу услышать это)- прошептал он прямо на ухо Я закусил нижнюю губу. -Teufel(чёрт)- сказал он. После этого я почувствовал, как физик начал прикусывать мочку моего уха. Губу я закусил ещё сильнее, терплю. - так значит- сказал он Он вытащил руку из под футболки и пальцами взял за подбородок и поднял его чуть-чуть вверх. Опять его лицо очень близко. И вот он. Поцелуй. Он отпустил мои руки. Одной рукой он взял меня за талия, а другую положил на бедро. Я начал отвечать ему на поцелуй. Я выгнул спину и обвил руками шею учителя. Через какое-то время Рома отпрянул от моих губ и тяжело дышал. -не услышал- сказал он. Рома вернулся к моей шее и начал ставить на ней засосы. Тут я сдерживать себя не стал. Я услышал этот довольный смешок. Рома снова навис надо мной. -так сложно было сделать это сразу? Или ты специально вывел меня на поцелуй?- сказал он - возможно- ответил я - хитрый какой- сказал Рома Тут он быстрым движением стянул с меня футболку -мешается- сказал он Большими пальцами он гладил мои рёбра, а губами проходился по кулючицам, оставляя красные засосы. Я себя совсем не сдерживал уже. Стонал так громко, что если бы были соседи, то они бы давно ментов вызвали. Рома лишь довольно фырчал.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник