Случайности не случайны

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 9 277 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Я не ожидал такого. Рома поцеловал меня в губы. Без всякого изощрения, просто чмокнул. Потом ушёл. Я сидел и не мог поверить в происходящее. Неужели у него тоже ко мне чувства? Или он просто издевается? Тут в комнату влетела Ди, а за ней и Вика -ну что?- спросила Ди -как тебе?- спросила Вики - не так, как я себе представлял- ответил я - подробнее- потребовала Вика - он просто меня чмокнул в губы, вот и всё- ответил я и лёг на кровать. - вот блять- сказала Вика и вышла из комнаты - серьёзно? А мы боялись шуметь, мало ли вы тут..- не успела договорить Ди - молчи!- перебил её я Ди вышла из комнаты. Я был разочарован, он правда мог сделать что-то большее? Но почему не сделал? Я уснул. *автор* Вика и Рома сидели на кухне. Физик молчал, а немка отчитывала его как ребёнка за оплошность. Максим спал, но сквозь сон слышал эту ругань. - ты даёшь мальчику ложные надежды, Рома- сказала Вика - даже если так, то что я могу сделать?- ответил Рома - Рома, ты поступаешь как она- сказала Вика - бред, Катя не дала тебе ложные надежды, она встречалась с тобой из-за собственной выгоды- ответил Рома - допустим, но зачем ты делаешь это с Максимом? Он точно хочет большего- сказала Вика - я не готов!- на повышенном тоне сказал Рома. Вика отошла на шаг назад. Рома никогда не кричал на неё. -прости, прости- сказал Рома и подошёл к Вике. Вика обняла его. - попробуй с ним что-то, он хороший парень, но делай это постепенно, ты правильно сделал сегодня, но ты просто ушёл, надо было поговорить с ним о его жизни- сказала Вика -хорошо, я так и сделаю- ответил Рома. *Максим* Кто-то стоял около двери, я уже не спал. Что-то мне подсказывало, что это Рома. Так и есть. В комнату осторожно вошёл физик. Я поднялся на локтях -я тебя разбудил?- спросил он -я не спал- ответил я -можешь рассказать о себе побольше? Я хочу узнать тебя поближе- сказал он и сел на мою кровать -ну ладно, что ты хотел бы узнать?- сказал я - ну, интереснее всего про отношения с девочками- сказал Рома Я засмеялся в голос. Он с недоумением смотрел на меня - с какими девочками? Я изгой- сказал я - то есть ты не целовался даже?- спросил физик - да что там, я за руку только Дианку держал в шестом классе когда она боялась прививку делать- ответил я - серьёзно?- снова спросил он - нет, я шучу. Конечно серьёзно- сказал я - ого, я не думал, что у тебя всё так сложно- сказал он и лёг рядом с тем местом, где я сидел. Я, недолго думая, лёг рядом. - а с мамой как?- спросил Рома - с мамой у нас хорошие отношения, она конечно бывает иногда гиперопекуемой, но я привык- ответил я - без отца жить тяжело, мне это знакомо- сказал он - у тебя тоже родителей разведены?- спросил я - нет, мой отец умер, а мама вышла за другого. Именно поэтому у нас с катей такие ужасные отношения- сказал Рома - а я всегда хотел сестру, мне её Ди заменила- сказал я - мне сестру Вика заменила, люблю её очень- сказал Рома и повернулся на бок ко мне лицом Мы долго разговаривали о разном. Рома рассказывал мне истории из своего детства, про то, как жил в Германии и про переезд в Россию. Ему было тяжело, но он справился. Я многое узнал о Роме, я не думал, что он может быть таким весёлым, оказывается, он часто дрался в юношестве. Рассказал он мне и про то, как на спор по пьяне покрасил волосы, теперь отращивает обратно натуральный цвет. Я сказал, что мне и так нравится. Он засмеялся. Вика и Ди уже спали, а мы перебрались на кухню. Там мы проболтали ещё час. Тут меня начало рубить, время было около пяти часов утра. Рома заметил это. - тебе уже нужно ложиться спать- сказал он - думаю да, спать очень хочется- ответил я Я встал со стула и направился к лестнице. В глазах плыло и я боялся наступить на ступеньку. - эх ты- послышался голос Ромы сзади Он приобнял меня за плечо и повёл вверх по лестнице. Рома довёл меня до кровати, уложил и укрыл. Я начал засыпать, как вдруг Рома поцеловал меня в щёку, я с головой накрылся одеялом. -спокойной ночи- сказал Рома -спокойной- ответил я
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник