Ебучий случай

NC-21
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 27 страниц, 10 981 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

Кровавые крылья

Настройки
Примечания:
Голубоволосый парень открыл глаза. В комнате стоял приятный полумрак из-за выключенного света и задёрнутых тёмно-оранжевых штор, но нельзя сказать, что было темно. В ней находились какие-то предметы, он это видел краем глаза, но трудно что-то разглядеть, когда висишь лицом к стене, даже если есть возможность обернуться. Его руки были привязаны чем-то вроде верёвок, однако не давили и при желании можно было спокойно выпутаться и сбежать. Но парень не торопился - мало ли, что на уме у человека, который его сюда притащил. - "Либо это какой-то сексуальный маньяк-извращенец, либо это не вполне адекватный убийца, который любит похищать людей, - подумал Ли, осознавая, что на нём только брюки, а футболку кто-то стянул, и он даже догадывался кто - либо..." Дверь сзади скрипнула. От этого звука Ли чуть вздрогнул, но страха, как ни странно, не было. Он был абсолютно спокоен, и ещё больше расслабился, услышав знакомый голос. - Привет, прелесть моя. Извини за столь необычное... как бы сказать получше... начало. - "Либо Диан. - закончил свою мысль Ли и оказался совершенно прав. - Ну кто бы сомневался?" Ли всегда думал, что только он может похитить друга и в шутку угрожать ему ножом, пока не встретил Ди. Нет, он не был безумен, однако был таким же чокнутым извращенцем, как и сам голубоволосый, чем, собственно, ему и нравился. - Помнится мне, ты хотел что-то подобное устроить. - продолжил свою речь Диан. Ли мог бы поспорить, что парень за его спиной сейчас улыбается, и даже мог представить эту улыбку. К коже на спине прикоснулась холодная сталь, вызывая приятные мурашки и отвечая на все вопросы. - Я более чем уверен, что ты на меня не злишься и всё ещё хочешь попробовать, какого это? - Да, ты прав. - ответил висящий чуть усмехаясь. - Скажи мне, кто, кроме тебя мог такое придумать? Я же тогда всего лишь пошутил. Ну, наверное, пошутил. Но неужели нельзя было всё сделать по-человечески, а не как всегда? - Я подумал, что тебе так больше понравится. - невинным голосом проговорил темноглазый, подходя ближе. Он теперь находился настолько близко, что Ли мог чувствовать его дыхание, а остриё ножа упёрлось в горло. - Ты ведь любишь боль, верно? - Не смею с вами спорить, ваше высокопревосходительство. - тон Ли, он же Кей, он же Чуя, но только для своего партнёра, был таким, что не хватало только поклона в пол и одежды верного слуги. - А как же стоп-сло...? Ли был заткнут поцелуем, и это его вполне устраивало. Зная характер Диана, был риск, что тот не сможет вовремя остановится, даже если всё начнёт больше напоминать насилие, но почему-то тревоги не было. - "Интересно, когда это я стал настолько доверять этому человеку?" - промелькнула мысль в голубой голове (имеется в виду цвет волос, да-да, хватит ржать), но парень не стал на ней зацикливаться, а постарался сосредоточится на ощущениях. Диан всё плотнее прижимал нож к коже спины. Он двигал его медленно, будто бы игрался. Про себя Ли отметил, что его больше забавит ситуация, чем возбуждает. Довольная улыбка не сходила с его лица. Но вдруг он выгнулся от резкой боли и неожиданности и распахнул глаза, издав сдавленный полу-стон. Несомненно, он ожидал чего-то такого, но уже вроде как расслабился, поэтому данное движение острым предметом застало его врасплох. Голубоволосый почувствовал, как по спине стекает тёплая жидкость, и её тут же захотелось попробовать на вкус, как бы это не было странно. Диан еле слышно засмеялся с его реакции, но смех этот был не обидным и не злым, а только больше заводил. Его рука плавно двигалась вверх-вниз, вправо-влево, делала невероятные изгибы. Наверняка останется шрам, но никого это особенно не беспокоило - главное, всё стерильно и обоим нравится, а значит волноваться не о чем. - "Рисунок? Интересно. Только рисунок чего? Это... крылья?" - пытался угадать Ли неохотно соображающим мозгом. По телу растекались жар и возбуждение. Может быть, от такого желанного ощущения боли на грани невыносимой, может быть, от того, что Ди стоял настолько близко, что тепло его тела передавалось и пассиву, а может быть, была ещё какая-то причина. Возможно, они оба были нездоровы - и тот, и другой, садомазохисты, любящие травмы на теле партнёра и совсем не стесняющиеся своей любви к этому, но разве это плохо, если это никому не мешает? Кажется, верёвки оказались как нельзя кстати, хотя и грозились вот-вот отпустить тело в свободный полёт, потому что ноги совершенно не держали. Ли негромко постанывал, и даже иногда поскуливал, откидывая голову назад и не слишком сильно пытаясь сжать зубами то шею, то мочку уха Диана. Штаны уже явно были лишние, и только мешались, давили. Смотреть на эту картину было просто раем гемофила: стекающая по спине кровь, окрашенный в красный нож и рисунок, напоминающий окровавленные крылья. Это можно было назвать произведением искусства, хоть в рамку вешай, а удовольствие от ужасающей боли - не сравнимое ни с чем ощущение. Диан резко дёрнул парня на себя, пачкая свою одежду и заставляя хлипкие верёвки развязаться. Ли инстинктивно попытался поймать равновесие, но в этом не было необходимости, так как его уже крепко держали изящные, но сильные руки. Его просто толкнули на кровать, как будто бы он был легче пёрышка, и кареглазый наклонился над своей "жертвой", шепча в самые губы. - Тебе ведь этого недостаточно, верно? Ли извивался, словно змея, пытаясь направить руки партнёра "в нужное русло". Он весь раскраснелся, но Ди вёл себя так, будто бы ничего не происходило, хотя стояк было видно за километр и оба это понимали. - Дазай, хватит надо мной издеваться, сам же этого хочешь. - промычал Ли, закусывая губу. Дазая явно это веселило, поэтому Ли просто крикнул: - Да трахни меня уже, идиота кусок! Ли не злится, но изнывает от нетерпения. Ну как можно так долго тянуть в такой момент? Диан же нарочито медленно расстёгивал брюки, будто бы хотел понаблюдать за страданиями разгорячившегося парня, хотя, наверное, так и было. В конце концов голубоволосый не выдержал и сам вскочил, повалив на спину друга, да так резко, что последний чуть не ударился головой о бортик кровати, перехватив холодное оружие в свои руки. - Ну и кто из нас теперь пассив? - пошутил Ли. Его взгляд постепенно сполз вниз. - Ого, а это вообще в меня влезет? Чувствую, что буду шашлыком на шампуре. - на лице парня появилось наигранное удивление, будто бы это был его первый раз с Дазаем. - Ну раньше же влезал. Или ты струсил? - усмехнулся Диан. Ли не заметил, в какой именно момент рука Ди оказалась у него на бедре, но заметил, что его пальцы уверенно тянутся к заманчивому отверстию, чтобы его растянуть и избежать каких-либо травм, поэтому принял более удобную позу. - Ого, сразу два? Ничего себе ты. - Да ты мужик крепкий, потерпишь. В следующий раз могу сразу три - Чёрт. Делай, что хочешь, только быстрее, а то сдерживаться уже тяжело. - признался Ли, закрывая глаза рукой. Ди удивительно послушно остановился. Рядом с головой пассива шлёпнулась на кровать пачка презервативов. От неожиданности Ли чуть не вскрикнул, но выгнуться и громко простонать ему ничего не помешало. На самом деле, он ожидал более медленного и плавного входа. Неожиданно в голову пришла мысль, что он сдох бы от такого, если бы был девственником. Это было больнее, чем он ожидал, но от этого не менее приятно. Насколько мог судить Ли по ощущениям, прошло не больше минуты, когда темноглазый начал медленно двигаться, достаточно быстро набирая темп. Голубоволосый издал стон, полный любви и наслаждения, и кончил, не дожидаясь партнёра, пачкая живот и простынь, хотя прошло не так много времени. - Уже, прелесть моя? Не думал, что ты такой скорострел. - промурлыкал Ди, укусив партнёра за сосок. - Заткнись, Дазай. - смущённо, как показалось Диану, проговорил Ли. - Просто продолжай. - В следующий раз я накажу тебя плетью, если ещё раз меня не дождёшься. - Ой, напугал. Любое наказание от твоей руки - праздник, даже если ты меня застрелишь. Прошло несколько минут и Диан, тяжело дыша, излился прямо в Ли, не в силах больше сдерживаться. Он вытащил и упал рядом с партнёром, совершенно опустошённый и уставший, но полный счастья от того, что чувствовал теплоту любимого. Сердце обоих билось так сильно, что готово было выпрыгнуть, ломая рёбра, и сливаясь одно с другим. Ди не хотелось, чтобы это заканчивалось, но Ли, к его превеликому сожалению, отстранился и встал. - Я пойду в ванную. Но тебя с собой не беру, с тобой мыться бесполезно. Здравствуй, о дивный яойный мир. - сказал парень, улыбаясь. Теперь его очередь издеваться. Но он прекрасно знал, что сегодня они заснут в одной кровати. Рядом. Слыша дыхание и биение сердца друг друга. Просто потому что они друг друга любят, сколько бы боли они не причиняли.
Примечания:
6 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)