Часть 2
11 марта 2022 г., 19:25
Акира тосковал по Люку, но прошло 4 года и он забыл о нём.
9 класс:
Акира стал замкнутым человеком, он не с кем не общался из-за этого его начали унижать пока не приехал один мальчик. Этот мальчик был очень богат и популярен и он напомнил Акире об Люке.
*Акира убежал в туалет со слезами*
*Люк заметил это и вспомнил Акиру и убежал за ним в туалет*
В туалете:
*Акира плачет*
*Люк подошёл к ниму *
Люк:Ты чего плачешь?
Акира:Л.. Люк это ты?... *хнык*
Люк:А кто же ещё
Акира обнял его так крепко потому что он его уже давно не видел.
Акира:Я так скучал по тебе! *хнык*
Люк:Я тоже
*Люк не смог сдержать и прижал Акиру к стене и начал целовать, Акира не сопротивлялся*
*Люк укусил Акиру за шею*
Акира:Мгм~..
*Акира поцеловал Люка в губы с языком*
Люк:Акира не в школе же)~
Акира:Ладно потом продолжим)))
Они вышли из туалета и пошли в класс все на них смотрели так как Люк самый популярный.
Девушки что-то начали болтать типо он должен быть моим. Но Акира и Люк не обращали ни на кого внимания ведь они не виделись очень давно.
Уроки закончились все пошли домой.
Люк:Может ко мне в гости?
Акира:Ну... Давай :)
Они вышли из школы и пошли к Люку.
Вот они и подошли к дому Люка
Акира:Ваааааау~
Люк:Это мой скромный домик^^
Акира:Нифига себе скромный
Люк:хех
Они вошли дом там ждала мать Люка
Мама Люка:приветик Люцик
Люк:Мам у нас гости! Знакомься это Акира^^
Акира:Здравствуйте
Мама Люка:Здравствуй я Ева
Акира:Приятно познакомиться
Мама Люка:Мне тоже
Люк:Ну что пошли ко мне в комнату?
Акира:Ну пошли
Мама Люка:( ͡° ͜ʖ ͡°)
Они поднялись в комнату Люка и сели на кровать
*Акира подполз к Акире*
*Люк схватил его и посадил на колени*
Акира://////////
*Люк начал целовать его*
*Акире это нравилось и поэтому не сопротивлялся*
*Люк повалил Акиру на спину и он оставил засос на шеи*
Акира:Ах~
*Акира начал расстёгивать рубашку Люку*
Прошло около 25 минут
Они уже лежали голыми, но они не могли остановиться.
Примечания:
Хахаха