Часть 3
11 марта 2022 г., 21:01
Они лежали на кровати голыми
И тут входит мать Люка.
Мама люка: Ребя.....
Люк: (•_•)
Акира: (•_•)
Мама Люка: (•_•)
Мама Люка: Ладно я вам не буду мешать
Мама Люка ушла с улыбкой на лице.
*Акира с Люком начали одеваться*
Они оделись и спустились вниз
Мама Люка: О голубки вышли)))
Акира://///////
Люк: Мама! ////////
Люк: надо стучаться!
Мама Люка: Ладно теперь буду стучаться))))
Акира: Люк сможешь меня проводить до дома? ///
Люк: Конечно!
Они вышли из дома и Акира показывал ему куда идти
Вот они и пришли
Акира: Спасибо что проводил^^
Люк: Да не зачто^^ Ну все я пошел
Акира: Пока
Люк: Пока
Акира зашёл в дом и пошёл в свою комнату
К нему зашла его мать
Мама Акиры: Привет сынок, а кто это с тобой был?)
Акира: Да так друг
Мама Акиры: Д…друг
Акира: Да! Он со мной ещё в 1 классе учился
Акира: Помнишь я про него рассказывал?
Мама Акиры: Конечно помню
Мама Акиры: Ладно ложись спать, а то завтра в школу
Акира: Ладно
На следующий день в школе
Люк стоит с какой-то бабой
Акира начал ревновать
Когда эта баба ушла в раздевалку Акира пошёл за ней
Она зашла в раздевалку и он за ней
Она заметила его
??? : что ты тут делаешь дрянь
Тишина
Он подошел к ней намного ближе и начал выдирать волосы
Так она и умерла…
Акира: вот так и не будешь приставать к моему любимому шалава^^
Он вышел из раздевалки и увидел как Люка поцеловала баба
После уроков
Он пошёл к этой девушке
Рядом с ней не было никого и поэтому он достал холодное оружие и воткнул ей в спину
Вот так вот и умерла ещё одна девушка…
Он спрятал этот труп
|вам не нужно знать куда он его спрятал|
Так продолжалась неделя
Никто не знал кто совершал эти преступления
Всего жертв было 15 и все были девушки.....
Ну так вот на следующей день
Акира подошёл к Люку и обнял его Люк обнял его в ответ
Акира пробормотал «ты только мой» и улыбнулся странной улыбкой
Но Люк ничего не услышал