Маленькая копия

PG-13
Завершён
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
67 страниц, 16 720 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 15

Настройки
Тула. 8 августа. 12:15 Тася только въехали в новую съемную квартиру. - Мам, а папа к нам приедет? (В - Не знаю, енотик, посмотрим...(Т - А Куртик? (В - Куртик обещал попозже приехать...(Т Клуб Вадима. - Где они! (Зима, наведя пистолет на Курта - Клянусь, Влад, клянусь! Не знаю! Она говорила, что в Твери! (К Погодя ещё немного, Зима убирает пистолет. - Если бы я знал...я бы был там...ты же знаешь...(К - Свали! (З Курт выбегает из клуба. 15 августа. 15:40 - Курт, Влада у Зимы?! (Т - Не знаю. Пропала? (К - Да. Перезвоню. (Т - Зимовцев, верни дочь! (Тася рычит в трубку - Голос только прорезался? Спит. (З - Зачем?...зачем ты это делаешь? (Т - Приезжай, поговорим. Адрес скину. (З Зима кладёт трубку, а Тася выбегает из дома. 17:05 Зима выходит из машины, и Тася уверенной походкой направляется к нему, замахиваясь. Не успевает. Зима перехватывает её руку, крепко сжимая. - Не забывай с кем ты имеешь дело...(З - Верни дочь! (Т - Успокойся. Это и моя дочь тоже. (З - Где ты был?! Ты кинул меня тогда!!! (Т Он дергает её ближе к себе. Молчит, глядя на неё стеклянным суровым взглядом. - Молчишь?! Я верну тебе те деньги, которые ты передавал через Курта. Только верни её...(Тася, переходя с крика на шёпот, и опускаясь вниз, на асфальт Зима не даёт ей сесть, беря за талию, и прижимая ещё ближе. - Ты прекрасно знаешь, что никакая "подстилка" Вадика, не сможет перехитрить мою разумность...и все равно начинаешь пилить мозги...зачем? (Зима, шёпотом ей на ухо - Я устала. Устала быть одна. Защищать...устала....(Т - Ты не одна, я рядом. Всегда. (З - Нет Влад. Случись что, рядом не будет никого...(Т Он молчит, не зная, что ответить. - Я хочу домой. (Т Он молча садитеё в машину, и они едут домой. 18:45 - Мама! (Влада бежит к Тае, обнимая - Енот, все хорошо? (Т - Да мам, папа мне показал, где вы жили, и игрушки купил новые, пойдём покажу! (В - Сначала поедим, а потом все остальное...(З 23:50 - Ада, давай спать. (Т - Расскажи...(В - Не сегодня Ад...(Т - А можно папа расскажет? (В - Что? (З - Сказку, там мама с тобой познакомилась. (В - Можно мне тоже эту сказку послушать...интересно очень...(З - Так, все. Всем спать. Мама устала, а завтра на работу. Тася уложила Владу в отдельной комнате, которая теперь принадлежит ей, а сама с Зимой легла на диване. - С ней сложно...(З - Действительно, чей это у неё характер...(Т - Двойной удар. Но больше на меня похожа. (З - Ну это мы посмотрим. (Т
12 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник