Маленькая копия

PG-13
Завершён
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
67 страниц, 16 720 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 22

Настройки
10:05 1 июня Они остались ночевать в клубе. Даже на утро помещение оставалось прокуренным. Влада лежала на диване, в тот момент как Кока уже сидел в кресле, ожидая завтрак. Ему позвонили. Кока резко подскочил, и ничего не объяснив, выбежал из клуба. Влада завтрака дожидаться не стала, собралась и ушла домой. Осколки были убраны, на месте стоял новенький ясеневый стол, а на нем букет белых роз. Влада вспомнила тот день, но из мыслей её вывел телефонный звонок. - Привет. - Я в догадки не играю. (Вл - Старый...(Ст - Ууу, какими судьбами? (Вл - Не хочешь покататься? (Ст - А если не хочу. (Вл - Я уже тут, в окно посмотри. (Ст Действительно, Старый стоял у подъезда рядом с черным BMW. - Десять минут. (Вл - Жду. (Ст Влада трясущимися руками, быстро набирает номер Дыма. - Мы так не договаривались! Он приехал за мной! (Вл - Не кипишуй. Ща я все решу. Спускайся к нему. (Д Влада быстро переодевается (берцы, штаны, футболка) и выходит из подъезда. - На спортивном? (Ст - Тебе не нравится? (Вл - Нравится. (Старый открывает для неё пассажирскую дверь Влада садиться. - Где кататься будем? (Вл Он блокирует двери. - Да так, место одно есть...секретное...(Ст Выезжают за город. 12:15 Подъезжают к какому то старому зданию. - Чувак, мы так не договаривались. (Вл - Мы вообще не договаривались. Выходим. (Ст Пока Старый выходил и тбходил машину, Влада набрала Дыма и бросила телефон под кресло. Вышла из машины. - Вперёд. (Старый пропускает её вперёд Влада чувствует боль в затылке, в глазах темнеет, она падает на асфальт. 17:20 Она очнулась от боли. Руки были растянуты в стороны и пристегнуты наручниками. - Ну что. Рассказывай. Кто тебя послал? (Ст - Куда послал? (Вл Удар. Боль. Влада чувствует как кровь с губы начинает стекать на шею. - Кто. Послал. (Ст Влада молчит. И снова чувствует удар, уже больнее, и в области скулы. Больше она не вытерпит, и делает вид, что находится без сознания. Старый потряс её, и ушёл. 20:40 Кока и Дым в машине. - Какого фига его туда занесло!!! (К - Щас разберемся. (Д - Я его убью! (К - Я сам его убью. (Д 22:35 Влада тихо ревёт от боли. Руки немеют. Старый сидит напротив. Дым с Кокой останавливаются подальше, чтобы не создавать лишних звуков. За ними ещё три машины. Оба выходят, перезаряжают пистолеты. 22:42 Дым выводит Старого на улицу. Кока нервно расстегивает наручники. Влада падает на пол от обезвоживания. Кока аккуратно быстро подхватывает её наруки и несёт в машину. Кровь с её запястий капает ему на рубашку. Дым открывает дверь машины, Кока с Владой садиться. Дым садиться за руль. А парни несут тело Старого в подвал здания. 02:50 В больнице 2 июня Ей обработали ссадины на лице, и кисти рук. Кока с Дымом ждут в коридоре. - Зима узнает, рыть начнет... (К - А че рыть...нет уже никого...(Д - Спасибо... (К - Не за что,.. ей спасибо говорить будем. (Д Кока молча кивает. Дым встаёт. - Береги её. Хорошая девка. (Д Дым уходит. 5:15 Кока помогает Владе лечь. Её взгляд пустой, она как будто одна, не замечает его. - Влад, посмотри на меня... (просит он Она не реагирует. Влада отворачивается от него, и закрывает глаза. Он садиться на край кровати и шумно выдыхает. Убедившись в том, что она заснула, Кока ушёл. 10:00 Влада сходила в душ. Оделась (берцы, черные штаны, футболка). Прошла в в кухню. Что то ударило ей в голову. Она разносит всю кухню. Разбивает вазу, кружки, тарелки, роняет стул. Разносит также всю ванную и спальню. Уходит из дома. 12:05 - Где ты? (К - Гуляю. (Вл Он не знает что ответить. - Что с квартирой? (К - Творческий беспорядок. (Вл - Во сколько вернёшься? (К - Ни во сколько. (Она сбрасывает трубку 03:15 Он напился, настолько сильно, что Осману пришлось затаскивать его в квартиру. Уложил на кровать Влады и ушел в кухню. Набирает Владу: - Иди домой. Он здесь, ждет тебя. (О - Я не приду. Пусть не ждет. (Вл - Он пьяный, наблюет на твою одежду, кровать…я убирать не собираюсь…(О - Иду…Хотя бы вещи с кровати в шкаф закинь, а то кому то придется тратиться…(Вл 3:45 - Я пошёл. (О - Куда? Я с ним одна что ли тут буду? (Вл - Не маленькая, справишься. (Осман уходит Влада заходит в спальню, где на кровати, на животе, лежит Кока. - Эй…Антонио Бандерас…трезветь собираемся? (Вл - Угууу… (тянет он - Ясно. (Влада сняла с него туфли, и взяв за ноги перетащила тело полностью на кровать Она ушла прибирать кухню, в которой по сути, не осталось ничего…Она заснула в ванной, на полу, собирая с пола флакончики и бутылочки от косметики. 9:15 Кока открывает дверь в ванную и видит как Влада спит, оперевшись на ванну. Он не хотел ее будить, но она проснулась после того, как почувствовала себя в воздухе. Он взял ее на руки. - Поставь меня. (Вл - Не хочу. (К - Кок, перестань. (Вл - Что перестать? (К - Не врубай заднюю, ты прекрасно знаешь о чем я. (Вл - Я смотрю разговаривать по «нашему» у тебя в крови? (К - Какое тебя дело до моей крови?! (Влада вырывается из его рук - Большое. Я отвечаю за тебя. (К - Перед отцом? (Вл - Перед своей совестью. (К - У кого то совесть проснулась?! Правда?! А где она была, когда я ехала в машине с этим психом?! (Вл - Չհամարձակվես ձայնդ բարձրացնել ինձ վրա։ (Не смей повышать на меня голос!) (Он схватил ее за руку, сжав ее - Пусти! (Влада толкнула его второй рукой в грудь Он отпускает ее. - Веди себя нормально! Почему я должен бегать, искать тебя по всему городу… (К - Ты никому ничего не должен. Можешь идти. У тебя дела. (Вл - Собирай вещи, тебя увезут домой. (К - Домой? (Вл - В Сочи. (К - С какого перепуга я должна тебя слушать…я приехала сюда сама, и уеду сама, если захочу, а ты можешь не переживать, больше не увидишь. (Вл Он не знает, что ответить, ведь он ни разу не был в такой ситуации. Обычно девушки никогда сами не отлипали от него, но с Владой все по-другому. - Мне надо идти. Через два часа поговорим. Осман отвезет тебя в одно место. (Кока уходит 11:20 Летний ресторан - Почему здесь? (Вл - Мое любимое место, здесь вкусно кормят. (К - Мы пришли сюда поесть? (Вл - В том числе. (К Между ними небольшая пауза. - Я хочу, что бы ты вела себя потише, хотя бы на момент моего отсутствия. (К - Ты уезжаешь? (Вл - Да. Надо решить один вопрос. (Он ждет ее ответа - Я поняла. (Вл - Если что, Дым поможет, но я надеюсь, что это не понадобится…(К - Хорошо. (Вл - Кстати, с родителями твоими все нормально, но в ближайшее время им светиться не нужно, Пулемет что то мутит… (К Влада кивает. - Заказывай все, что хочешь. (К
12 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)