Маленькая копия

PG-13
Завершён
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
67 страниц, 16 720 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 23

Настройки
Почему он выбрал именно её? Она была труднодоступна? Или ему нравится манипулировать? Скорее всего и первое, и второе. Для него она непредсказуема, знает себе цену, и ценит свое одиночество…Она самодостаточна, и делает для него вид, что эти отношения ей не нужны… То, что для него нужно. Это и подогревает его интерес к ней. Он всегда находится в напряженном состоянии, у него работает инстинкт - ему нужна жертва, которая недоступна, так как он считает себя охотником. Так же одним из факторов считается то, что она соответствует его «требованиям». Он нарисовал в своей голове идеальный образ, а Влада под него идеально подходит, до самых мелочей. Ну а что же с ней? Почему он ей понравился? Он целеустремлен, знает чего хочет. Готов «порвать» любого, из-за нее. Он готов преподнести к ее ногам целый мир, но для этого нужна мотивация. А своим поведением Влада мотивирует и вдохновляет его на поступки. Он еще не до конца открылся, как и она, но некоторые события заставят их это сделать. 6 июня 15:10 Кока ехал возвращался в город. Сидя на заднем сидении автомобиля, он разглядывал детские фотографии Влады. Вроде как обычная маленькая девочка, но с таким сложным «мужским» характером и воспитанием. - Она не ночевала дома. (Осман, обращаясь к Коке - Где она была? (К - У Риты. (О - Там был кто то еще? (К - Да. Разные. Мел был. И Эля была. (О Кока встрепенулся. Его племянница втянулась в плохую компанию. Еще и ЕГО Влада была с ними. Они познакомились? Влада в курсе, что Эля его племянница? Или Эля могла увидеть Владу в клубе? Кока пытался сам ответить на свои вопросы. - Привези ее ко мне. (К 17:10 В клубе. - У нас был договор. (К - И я его не нарушала. Это были чисто девчачьи посиделки. (Вл - Ты же знала, кто там будет, с кем ты там была? (К - Ну ты же знаешь с кем и где... или ты пытаешься узнать, познакомилась ли я с твоей племянницей? (Вл, ехидно Кока наклоняется ближе к ней, ожидая продолжения. - Ну да, мы познакомились... Характер у неё конечно...вся в тебя. (Вл Он откидывается в кресле. - Решил вопросы? (Вл, заинтересованно Он кивает. - Это хорошо. (Вл - Ты мне скажи, че ты выделываешься? (К - Ну как же...всю жизнь мечтала о богатом папике, шикарной квартире с панорамными окнами, крутой тачке и регулярных поездках на море,...а...и ещё...постоянных пополнений на карточке... Ну как тебе? Устраивает? (Вл - В полне. Это же неправда. (К - Откуда ты можешь знать? (Влада встаёт с кресла, и начинает подходить к Коке - Я все знаю, маленькая, это мой город. (К Она подходит, и садится к нему на колени. Он придерживает руками её ноги и талию. - Хочешь тачку - будет тачка. Ну а с морем пока подождать нужно. (К - Я подожду, не переживай. (Вл, с издевкой В кабинет заходит Эля. - Кок, ты мне обещ... (она встаёт в ступор, при виде сие картины Влада медленно встаёт с его колен. - Я позвоню. Дома жди. (К Влада кивает и выходит. - Это че такое?! Кока?! (Э - Не ори. (К - Ты вообще в курсе, кто она?! (Э - Кто? (К - А тебя не смущает, что она моя ровесница?! (Э - Тебя это смущает? (К - Да Кок. Меня это смущает. Выбери любую другую, но не её! (Э - Ты пришла сюда для того, чтобы обсудить мою личную жизнь? Деньги на карту я тебе ещё пол часа назад закинул. Можешь идти гулять. (К - Եթե այս հարցը չլուծես, ես ինքս կլուծեմ այն: Դուք չեք տեսնում ինձ! (Если ты не решишь этот вопрос, я решу его сама! Ты меня не увидишь!) (Эля выходит из кабинета, хлопая дверью - Առանց ինձ այստեղ ոչինչ չի լուծվում։ (Без меня ничего здесь не решается.) (Кока, себе под нос 19:15 Влада приготовила пюре, сварила сосиски. Кока открыл дверь сам, прошёл в кухню. - Есть будешь? (Вл, не поворачиваясь к нему - Да. (Он садиться за стол Влада ставит перед ним тарелку с едой - Чай налить? (Вл Он кивает, пережевывая. Влада садиться напротив с кружкой чая, ставя перед ним такую же. - Что у вас с Элей? (К - У нас с Элей ровным счётом - ничего... (Вл - Почему она взбесилась? (К - Да откуда я знаю, Кок. Мы не общались с ней на тусовке... (Вл - Не пересекайся с ней. (К Влада кивает. - Боишься за неё? (Вл - И за неё тоже... (К Они замолчали. - Я останусь здесь. (К - Это твоя квартира, ты можешь оставаться тут когда хочешь... (Вл Он кивает. - Наша. (К - Что? (Вл - Наша квартира. (К Теперь кивает она. - У нас завтра с Дымом дела...Поедешь с нами. (К Она кивает. Немного подождав, встаёт со стула и идёт к нему. Также садиться к нему на колени, обнимая за шею. Он также аккуратно придерживает её. - Я... (он перебивает её - Поговорим утром, а сейчас... (Он подхватывает её и резко встаёт - Кока! (Вл Быстро идёт в спальню. - Поставь! Кока. Я буду кричать. (Вл - Ну если тебе нравится, то кричи...(К - Смешно. (Вл 7 июня. 6:15 - А ты всегда так на разговоры собираешься? (спросила Влада, рассматривая машины и людей из окна - Всегда нужно быть готовым к любым исходам игры… (К - Ты готова? (К - Да. (Влада была одета как на фото В машине. - Скажи сразу. Я опять являюсь пешечкой? (Вл - Нет. У нас обычные дружеские посиделки… Наша большая семья решила собраться и посидеть в ресторане…в первые за долгое время… (К - Между прочим все такие посиделки заканчиваются либо маски-шоу, либо тем что свои крысы всех перестреляют…и потом все равно будут маски-шоу… (Вл - Крыс не осталось, их ликвидировали, а на счет маски-шоу…дак нас не много будет…только самые близкие…Ну если что, то сразу на пол, лицом вниз…да и отпустят тебя сразу…Зиму то все знают… (К
12 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник