Часть 23
21 июня 2022 г., 13:40
Почему он выбрал именно её? Она была труднодоступна? Или ему нравится манипулировать? Скорее всего и первое, и второе. Для него она непредсказуема, знает себе цену, и ценит свое одиночество…Она самодостаточна, и делает для него вид, что эти отношения ей не нужны… То, что для него нужно. Это и подогревает его интерес к ней. Он всегда находится в напряженном состоянии, у него работает инстинкт - ему нужна жертва, которая недоступна, так как он считает себя охотником. Так же одним из факторов считается то, что она соответствует его «требованиям». Он нарисовал в своей голове идеальный образ, а Влада под него идеально подходит, до самых мелочей.
Ну а что же с ней? Почему он ей понравился? Он целеустремлен, знает чего хочет. Готов «порвать» любого, из-за нее. Он готов преподнести к ее ногам целый мир, но для этого нужна мотивация. А своим поведением Влада мотивирует и вдохновляет его на поступки. Он еще не до конца открылся, как и она, но некоторые события заставят их это сделать.
6 июня 15:10
Кока ехал возвращался в город. Сидя на заднем сидении автомобиля, он разглядывал детские фотографии Влады.
Вроде как обычная маленькая девочка, но с таким сложным «мужским» характером и воспитанием.
- Она не ночевала дома. (Осман, обращаясь к Коке
- Где она была? (К
- У Риты. (О
- Там был кто то еще? (К
- Да. Разные. Мел был. И Эля была. (О
Кока встрепенулся. Его племянница втянулась в плохую компанию. Еще и ЕГО Влада была с ними. Они познакомились? Влада в курсе, что Эля его племянница? Или Эля могла увидеть Владу в клубе? Кока пытался сам ответить на свои вопросы.
- Привези ее ко мне. (К
17:10 В клубе.
- У нас был договор. (К
- И я его не нарушала. Это были чисто девчачьи посиделки. (Вл
- Ты же знала, кто там будет, с кем ты там была? (К
- Ну ты же знаешь с кем и где... или ты пытаешься узнать, познакомилась ли я с твоей племянницей? (Вл, ехидно
Кока наклоняется ближе к ней, ожидая продолжения.
- Ну да, мы познакомились... Характер у неё конечно...вся в тебя. (Вл
Он откидывается в кресле.
- Решил вопросы? (Вл, заинтересованно
Он кивает.
- Это хорошо. (Вл
- Ты мне скажи, че ты выделываешься? (К
- Ну как же...всю жизнь мечтала о богатом папике, шикарной квартире с панорамными окнами, крутой тачке и регулярных поездках на море,...а...и ещё...постоянных пополнений на карточке... Ну как тебе? Устраивает? (Вл
- В полне. Это же неправда. (К
- Откуда ты можешь знать? (Влада встаёт с кресла, и начинает подходить к Коке
- Я все знаю, маленькая, это мой город. (К
Она подходит, и садится к нему на колени. Он придерживает руками её ноги и талию.
- Хочешь тачку - будет тачка. Ну а с морем пока подождать нужно. (К
- Я подожду, не переживай. (Вл, с издевкой
В кабинет заходит Эля.
- Кок, ты мне обещ... (она встаёт в ступор, при виде сие картины
Влада медленно встаёт с его колен.
- Я позвоню. Дома жди. (К
Влада кивает и выходит.
- Это че такое?! Кока?! (Э
- Не ори. (К
- Ты вообще в курсе, кто она?! (Э
- Кто? (К
- А тебя не смущает, что она моя ровесница?! (Э
- Тебя это смущает? (К
- Да Кок. Меня это смущает. Выбери любую другую, но не её! (Э
- Ты пришла сюда для того, чтобы обсудить мою личную жизнь? Деньги на карту я тебе ещё пол часа назад закинул. Можешь идти гулять. (К
- Եթե այս հարցը չլուծես, ես ինքս կլուծեմ այն: Դուք չեք տեսնում ինձ! (Если ты не решишь этот вопрос, я решу его сама! Ты меня не увидишь!) (Эля выходит из кабинета, хлопая дверью
- Առանց ինձ այստեղ ոչինչ չի լուծվում։ (Без меня ничего здесь не решается.) (Кока, себе под нос
19:15
Влада приготовила пюре, сварила сосиски. Кока открыл дверь сам, прошёл в кухню.
- Есть будешь? (Вл, не поворачиваясь к нему
- Да. (Он садиться за стол
Влада ставит перед ним тарелку с едой
- Чай налить? (Вл
Он кивает, пережевывая.
Влада садиться напротив с кружкой чая, ставя перед ним такую же.
- Что у вас с Элей? (К
- У нас с Элей ровным счётом - ничего... (Вл
- Почему она взбесилась? (К
- Да откуда я знаю, Кок. Мы не общались с ней на тусовке... (Вл
- Не пересекайся с ней. (К
Влада кивает.
- Боишься за неё? (Вл
- И за неё тоже... (К
Они замолчали.
- Я останусь здесь. (К
- Это твоя квартира, ты можешь оставаться тут когда хочешь... (Вл
Он кивает.
- Наша. (К
- Что? (Вл
- Наша квартира. (К
Теперь кивает она.
- У нас завтра с Дымом дела...Поедешь с нами. (К
Она кивает. Немного подождав, встаёт со стула и идёт к нему. Также садиться к нему на колени, обнимая за шею. Он также аккуратно придерживает её.
- Я... (он перебивает её
- Поговорим утром, а сейчас... (Он подхватывает её и резко встаёт
- Кока! (Вл
Быстро идёт в спальню.
- Поставь! Кока. Я буду кричать. (Вл
- Ну если тебе нравится, то кричи...(К
- Смешно. (Вл
7 июня. 6:15
- А ты всегда так на разговоры собираешься? (спросила Влада, рассматривая машины и людей из окна
- Всегда нужно быть готовым к любым исходам игры… (К
- Ты готова? (К
- Да. (Влада была одета как на фото
В машине.
- Скажи сразу. Я опять являюсь пешечкой? (Вл
- Нет. У нас обычные дружеские посиделки… Наша большая семья решила собраться и посидеть в ресторане…в первые за долгое время… (К
- Между прочим все такие посиделки заканчиваются либо маски-шоу, либо тем что свои крысы всех перестреляют…и потом все равно будут маски-шоу… (Вл
- Крыс не осталось, их ликвидировали, а на счет маски-шоу…дак нас не много будет…только самые близкие…Ну если что, то сразу на пол, лицом вниз…да и отпустят тебя сразу…Зиму то все знают… (К