Часть 2
12 марта 2022 г., 00:11
Никогда бы не подумал, что буду ехать в автобусе битком забитых людей, но ради тебя Сара, я готов потерпеть этих потных качков, которые возомнили о себе, что они пуп земли, эти придурки даже не подумали уступить место, для такой прекрасной девушке, как ты. И вот, пока ты болтаешь с моей сестрой, так просто, не принужденно, я задумываюсь над тем, что ты даже не спросила, как меня зовут. Значит, не так уж я и важен?
-Кстати, Вильям, учителя постоянно спрашивают про тебя а я, то думала, как выглядит такой безответственный ученик, но теперь убедилась, что не так уж и плох. Ты улыбнулась еще раз, да еще и сделала комплимент, кажется число 26 - теперь мое счастливое, но ты слишком значительна, чтобы называть тебя какой-то цифрой, ты - самое прекрасное, волшебное создание.
-Я сильно болел, у меня такое бывает, но я рад слышать, что не так уж и разочаровал, такую прекрасную девушку. И вот снова улыбка, ты всем ее показываешь? Или я особенный?
-Да и его болезнь называется - Каролина, Джулия и последняя...как же ее...Лидия, вот точно! Ну а если по-другому - обломинго, вот как называется, да братик?
Ну почему моя сестра никогда не затыкается, было бы лучше родись она немой, хотя даже так, она бы бесила другим способом - это факт. Интересно, что же ты об этом думаешь? Сара?
-Мне кажется, они просто не разглядели прекрасного человека перед своим носом, сами же потом и жалеть будут. Нет, ты правда, так думаешь? Сара, где ты была раньше?
-О, Сара похоже понятие “прекрасное”, у нас разные. Толкнув локтем в шутку Сару, видно слишком сильно, она, пошатнувшись, чуть не упала, но моя рука оказалась поблизости, видишь Сара, на меня можно положиться, я всегда приду на помощь. И спасибо сестренки, кажется это самый лучший поступок за всю ее жизнь.
-Спасибо. Проговорила любовь всей моей жизни и немедля отстранилась. Что это было? Тебе противно? Я не так тебя понял? Но увидев румянец на щеках, все сомнения пропали, ей просто неловко. Автобус, как раз остановился, Клара и Сара, пошли прямиком в школу, я не осуждаю тебя Сара, это все моя сестра, ей просто не нравится находиться в моем обществе, но у тебя это вызвало явный дискомфорт. До встречи в классе...
Время проходило слишком быстро, все уроки, сидел и думал о тебе, стараясь открыто не смотреть, ведь это отпугнет тебя. Но ты то и дело притягиваешь взгляд, ты моя новая мотивация - ходить на занятия, да и жить в целом. И вот еще одна переменна, ты пишешь кому-то сообщения, пока одноклассницы говорят про что-то, но ты не увлечена разговором, все твое внимание прикреплено к телефону, кому ты пишешь? Ты все-таки отвлекаешься, проговорив что-то девочкам, выходишь из класса, но куда? Подождав минуту, вышли сразу на ткнулся на тебя стоявшую около окна с каким-то накаченным брюнетом, кто так вообще одевается? Рванные джинсы и майка, серьезно? И кто же он? Сара, тебе же я понравился, правда? Облокотился на соседний подоконник и уткнулся в телефон, слушая разговор, который мне был противен.
-Сара, я же сказал, она чисто, для потрахушек была, девочка моя, у меня был стресс. Серьезно? Он даже не извинился, Сара и ты встречаешься с таким уродом?
-Джастин, я не могу больше это терпеть, почему всегда так? У меня нет слов, мне уже стыдно перед подругами, которые уже не сколько раз присылали фото тебя, целующегося с девушками, у тебя видно по жизни-один стресс?! Ты говоришь, тихо, но предостерегающим тоном, значит все кончено, прощай Джастин, здравствуй Вильям, ведь так?
-Детка, такого больше не повториться, обещаю. Промурлыкал этот “самец”, боже да не одна девушка, особенно такая как Сара, не поверит ему, но почему ты задумчиво молчишь? Сара, только не говори мне...
-Ладно, но, если повториться, я... И не успев договорить, я вижу самую ужасную сцену, он тебя поцеловал, и ты ответила. Сара, он слишком опасен, для тебя, ты же видишь насколько ненормальной ты становишься в отношениях с мудаком вроде Джастина, как бы я хотел взять биту и проломив ему челюсть, взял тебя бы на этом самом подоконнике, черт , Сара, мы же не в каком-то фильме, надо быть осторожнее, скоро я тебе объясню, что такое любовь, просто подожди. А пока, надо придумать, что делать с Джастином.