Любовь

NC-21
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 6 331 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Как легко в наше время, узнать о человеке информацию, итак Джастин Амбер, тебе 18 лет, занимаешься активным спортом, ведешь свой блог в instagram, учишься в самой лучшей школе Нью-Йорка, твои родители богаты, так откуда ты узнал Сару? -Опять шпионишь? -Хватит заходить в мою комнату! Нет, ну правда, сколько можно? Она, что не понимает, как это не приятно! -О боже и что я нового увижу? Девушку? Это же невозможно! Рассмеялась, вот же сучка. –Так на вечер ничего не планируй, мы пойдем к Саре в гости. -Хорошо. Еле сдержав радостный тон, проговорил я. Ты сама облегчаешь мне задачу, теперь я могу с легкостью узнать тебя по лучше, не прибегая к шпионажу. -Как-то ты легко согласился, понравилась? Но у тебя ничего не выйдет, она встречается с парнем уже как три года, поэтому не надейся. -Мне она понравилась, как друг, все же лучше, чем твое общество. Сестра ухмыльнулась, она никогда не обижается, да и я тоже. Мы взаимно ненавидим друг друга, это долгая история, но когда- нибудь я Сара обязательно тебе поведаю ее. –Во сколько мы пойдем? -Боже, я даже не верю, что мы вместе идем куда то, но ладно, в шесть будь готов. Она живет в два дома от нас, поэтому не начинай ныть. -Я не собирался. Она, не дослушав, хлопнула дверь, так Джастин подождет, надо подготовиться ко встрече и выглядеть идеально. Выходя из комнаты заметил Клару, одета была в джинсовую юбку и белоснежный свитер, как же просто быть красоткой, что не скажешь обо мне, я подготавливался дольше, чем моя сестра, неужели Сара, ты так проникла в мое сердце? Надеюсь это не мимолетное увлечение, ведь я со всем тебя не знаю, но факт остается, фактом, тебе нравиться мудаки. Итак, в последний раз посмотрюсь в зеркало и все, джинсы черного цвета и свитер цвета хаки, этот стиль придавал уют, надеюсь ты это заметишь. -Ну хватит любоваться, ты урод и ничего не поделаешь! -Клара, ты недалекая девушка, смотришь на внешность и все, из-за этого, отношений нормальных и не было. -А ты эксперт? Ладно пошли, в этот раз ты выиграл. С сарказмом сказала, Клара и подтолкнула к двери. А ты и в правда живешь рядом, как я мог не заметить тебя? Родители явно богатые, не все себе могут позволить построить такой красивый дом, окна огромные, можно разглядеть весь дом, почему нет штор? Ты любишь, когда на тебя смотрят? И вот ты в розовом платье, с коротким рукавом и с довольно аккуратном вырезом, оно чуть прикрывает твои колени, идешь плавно с сияющей улыбкой, ты явно готовилась. -Заходите, добро пожаловать, чувствуйте себя как дома. Ты рада видеть новых друзей, тебе явно одиноко, видно живешь ты одна, а смотря на дорогую обстановку, родители работают не здесь. Кто же ты? -Ну это навряд ли, ты сама видела наш дом, поэтому здесь я будто в дорогом номере, со всеми удобствами. Как ты подружилась с такой занозой? Тебе правда нравиться эта заноза, или это от безысходности? -У вас уютно и как-то, по-семейному а у меня, как ты и сказала, в дорогом номере, но никак не дома. Грустно проговорила Сара, значит все-таки хотела развеять свое одиночество. Мы прошли на кухню, там уже стояли салаты и стейки, две бутылке вина, кто тебе его привез? Неужели прислуга, хочет огрести от твоих родителей? Или ты их так запугала? Но ты же не можешь, ты не такая. -Присаживайтесь, сразу скажу готовила не я, поэтому не бойтесь. Улыбка, насколько часто ты мне уже ее показала и насколько часто показывала Джастину? Или ты с ним только плачешь? Мне так много хочется узнать, но не могу, ты посчитаешь меня ненормальным. -Спасибо. Проговорили мы с сестрой одновременно, и Сара рассмеялась. -Все-таки вы очень похожи, хоть и отрицаете. -Не хочу спорить с человеком от которого зависит мой шикарный ужин. Проговорила сестренка, м-да, все-таки чувства такта – отсутствует напрочь. -Очень вкусно, Сара, а ты давно перевелась? Спросил я мимолетно и продолжил есть, чтобы вопрос казался обыденным. -Я жила тут с родителями примерно год, потом они уехали по работе и мне пришлось перевестись сюда, ближе к дому, чтобы им было спокойно, я думала мне не понравится школа, но вы ее скрасили. Улыбнувшись ответила ты, заправив прядь за ухо, разговор застал тебя врасплох, нов чем причина? -Мне кажется даже наша дружба не скрасит, то факт, что тебе пришлось перевестись из элитной школы Нью-Йорка в эту дыру. А, так вот где ты познакомилась с мистером мудаком, учились вместе и начали встречаться, а дальше ты переезжаешь, видитесь вы редко, отношения пошли по наклонной. -Тяжело, наверное, было, перевестись в незнакомое место, из школы где уже были друзья и возможно парень. Я еще умею проявлять сочувствие, тебе же это нравится, я вижу. -Хах, парень? Его практически и нет уже, отношения на гране разрыва. Сказала, глядя в тарелку, тебе стыдно говорить об этом, ты не хочешь показаться дурой, которая терпит, но и не выговориться не можешь. -А что с ним не так? По-моему, ничего такой, я видела на перемене он приходил, кстати дурак, ты тоже его должен был видеть, ты стоял недалеко. Черт, за что мне такая родственница? Это враг, самый настоящий! -Да? Разве там была Сара? Спросил с каким только мог, удивленным голосом. -Да, тебе уже очки не помогают? Ты мать твою не помогаешь! -Ладно, да он красивый, мы познакомились, когда нам было по 14, тогда он был самым лучшим, мне кажется из-за этого я и не могу его бросить, вспоминаю каждый раз и думаю, может этот мальчик еще вернётся, но реальность как чертова пощечина, всегда ударяет неожиданно и больно. Ты настолько чувственна, теперь я понял, то что у вас с Джастином-это не любовь, просто привычка и все, как лучшие друзья. -А что ждать? Брось и все! Поверь хуже не будет. Сказала, как отрезала, ты слишком прямолинейна для Сары, она так не может. -Я так не могу. Хах, а ты предсказуемая, мне это даже нравится, в отношениях я всегда буду знать, что ты хочешь и я сделаю все, чтобы ты была счастлива. -Бля, подруга, ты слишком жалкая. Ну правда на тебя смотреть тошно. Кажется, сестренка перебрала с вином, вот черт, что же ты несешь. Но ты не злишься, ты понимающе улыбаешься, любишь правду-какой бы она не была, и ты простишь. -Клара, прекрати, это не красиво. Пытался угомонить алкашку в чистом виде, но бесполезно. -Да пошли вы, я пошла домой, спасибо за ужин. Серьезно? Ты просто встала и ушла? Может все-таки ты из приюта была взята? -Прости, она не умеет пить, вообще в первые вижу ее пьяной. Пытался оправдать свою сестру-дьяволицу. -Вы не пьете? -Нет, наши родители пили, мы не хотели повторять ошибки дурных людей. Твои глаза блеснули интересом, тебе правда хотеться меня слушать! Это приятно. -Как-то даже не удобно, я жалуюсь на своих родителей, пока у других проблемы похуже, извини я не знала. И вот опять стыдливо прячешь взгляд, как будто боишься осуждения, но я не такой. -У всех есть проблемы и не надо ее обесценивать, если все время сравнивать, то можно сойти с ума, поэтому лучше выговариваться. -Спасибо. Улыбка сверкала, ты уже привыкла не прикрывать ее при нас, значит доверяешь. –Вы мои первые друзья здесь, ведь можно называть тебя другом? Или ты не хочешь? Сара, никакой нормальный человек не откажется от дружбы с тобой, я же не хот ел сразу стать твоим парнем-это не серьезно. -Я буду только рад, у меня практически нет друзей, так один и то он уехал учиться в заграницу. -Я так рада! Она слезла со стула и обняла, довольно крепко, аромат персика вскружил голову, нет, нет, нет, нельзя сейчас делать опрометчивые шаги, иначе ты все испортишь, очнись вы знакомы один день! -Я тоже очень рад, спасибо все было вкусно, но кажется мне пора проверить как там сестра. Ты немножко расстроилась, но поняла, что для меня семья тоже важный элемент. -Стой! Дай свой телефон. -Держи. Что же ты хочешь, неужели дать свой? -Вот мой аккаунт и номер телефона, как будешь дома напиши, что там, ладно? -Хорошо, пока заботливая подруга. Ты рассмеявшись, ответила: -Пока, забавный приятель!
14 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник