Любовь

NC-21
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 6 331 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Утро влюбленного парня, всегда начинается с просмотра сообщений. Вчера мы переписывались чуть ли не до утра, про ваши взаимоотношения с родителями и вот, что я узнал, твои родители очень беспечны, они укатили гулять в Токио сославшись на работу, а про тебя забыли, пишут редко, ты ребенок, который хочет внимания, именно поэтому ты дорожишь, чем имеешь и не хочешь отпускать. Этим мы с тобой похожи, но я всегда отделяю стоящее от дешевки и поверь Сара, ты не дешёвка, ты просто заблудшая девушка, которой не хватает, доброго и отзывчивого принца, который тебя спасет. Твое сообщение: Доброе утро, сделало это утро еще лучше, ответив тебе по-быстрому начал собираться, вчера мы договорились встретиться и поехать вместе в школу, оказывается у нее есть шафер, но она не хотела принижать нас, поэтому и ездила на автобусе, но сейчас, когда ты раскрыта и доверилась, ты можешь спокойно пользоваться к тому, к чему привыкла. -Клара, ты пойдешь в школу? -Отвали, голова раскалывается. Скажи, что я заболела. -Хорошо, крикнув, побежал к дому Саре, не хотел заставлять девушку себя ждать. Она уже стояла на пороге и не одна, он ночевал у тебя, ты прощаешься нежно, целуя его в губы, как же я хочу быть на его месте. -О, привет! Джастин-это мой друг Вильям, а это мой парень. Но ему все равно, он просто посмотрел на меня кинув фразу: Привет и сил в машину, он показал, что я не достоин его общения, но что ж мне было бы и неинтересно общаться с таким снобом. -Извини, он не очень дружелюбен, но когда узнаешь его по лучше, то он тебе понравиться. Ты слишком самонадеянна, он мне никогда не понравится, да эта не моя цель, моя цель-это ты. -Для друзей-не важно в первую очередь понравится парню, поэтому неважно, как и парню, другу. -Тут ты прав, а где Клара? Вопросительно посмотрел на меня ангелочек, только сейчас разглядел тебя, твой ярко-розовый костюм, сидел на тебе идеально, брюки, как и пиджак выглядели строго, но белый топ со странными цветочно-абстрактными рисунками, добавлял нечто интересное в образ, туфли на не высоком каблуке, тоже белоснежные, ты любишь наряжаться. Но мне это было в новинку, в школу я всегда ношу однотонные тона. -Она заболела, и ее болезнь-похмелье. Но учителю, мы скажем другое, а то для него это будет не аргументом. -Ха-ха-ха, тут ты прав, приглашаю сесть в машину мистер. Ты шутливо открыла мне дверь, даже не представляешь, как такой маленький жест, делает тебя милой. -Благодарю, вы настоящий джентльмен. Ответил я и тоже рассмеявшись, принял предложение, Сара села рядом. Мы проговорили, всю дорогу, обсудили все, только эта была неважная информация для меня, просто обсуждали учителей, но даже такой разговор не о чем, приобретает важность, я влюбляюсь в тебя все сильнее и кажется, это меня съедает, как будто сама судьба свела нас вместе. Еще вчера я не знал, как подружиться с тобой, а сегодня уже еду в одной машине и смеюсь над каждой шуткой, как дурак. -Ну все мы приехали, слушай, можно я сяду с тобой? Просто обычно сижу с Кларой, но она не пришла, я слишком задумчивая и растяпа, поэтому мне нужен контролер, но с незнакомыми людьми сидеть не хочется. -Конечно, я буду только рад. Мы сидим уже за одной партой, что может быть еще лучше? -Слушай, а ты сегодня, чем заниматься будешь? Спросила она, почти прикасаясь своими губами к мочке моего уха, ты сводишь мен я с ума Сара. -Да еще не планировал, а ты? -Хотела сходить на ночь кино, не хочешь? Все равно завтра выходной день, вставать не надо. Ну так, что? Конечно согласен. -Давно хотел сходить туда, а теперь еще и с хорошей компанией, как же я могу отказаться?! -Отлично! Только в девять начало, поэтому нам надо встретиться по раньше. -Понял, зайду в восемь и пойдем не спеша, может еще и Клару уговорю, что навряд ли. Ты погрустнела, услышав про то, что Клара возможно не пойдет или пойдет? -Может, вдвоем? Только ты и я, не подумай, Клара-хорошая, но с ней ты не такой, как бы сказать. -Открытый, да я знаю, при Кларе я слово лишнее сказать боюсь, там не обойдется без подколов и шуток, но я тебя понял, я ей не скажу. -Спасибо. И вот снова возвращаюсь домой счастливый, господи, Сара ты как глоток свежего воздуха! Я буду считать минуты до нашей встречи, но время будет лететь медленно, ведь так всегда, минуты ожидания, всегда самые долгие. Надо поспать, чтобы, не отрываясь покорить тебя, поставил будильник на семь, поспать два часа – это более чем достаточно. Мы сидим у тебя на кухне, ты смотришь на меня, не отрываясь и медленно встаешь со стула, подходишь все ближе: -Сара, что ты делаешь? Ты села на меня сверху, я удивленно уставился на тебя. -То, о чем давно мечтала. И поцеловала, сначала нежно, но потом наш поцелуй стал нарастать и нам уже не хватало, просто поцелуя, хотелось большее, я снял с тебя футболку, начал страстно целовать шею и тут… Я проснулся! Твою мать, чертов будильник, сука, такой сон испортить. Но ничего, скоро это будет наяву, я обещаю. А сейчас надо быстро одеться и посмотреть, как у тебя дела, быстро натянув повседневные джинсы синего цвета и рубашку красного, вышел из квартиры, побежал в сторону твоего дома. Ты уже перемерила 1000 платьев, за то время пока я здесь стою, как только мы начнем встречаться, я заставлю купить тебе занавески, это невыносимо, представлять, что какой-то извращенец будет смотреть на тебя, пока ты думаешь, что надеть. Ты все-таки решила, пойти в том же розовом костюме. -Ты меня долго ждал? Заметно начала нервничать, не волнуйся, все хорошо. -Я только пришел, ты спала? -Не успела, мне кажется я все это время, думала, что одеть. И решила не заморачиваться, пойти в том же виде, что и в школу. -Не могу, не подчеркнуть, что выглядишь прекрасно. Ты снова краснеешь, тебе, так редко делают комплименты? Сара, что это за парень, который даже не подчеркивает твою красоту, это же твои старания. -Спасибо, ты тоже хорошо выглядишь и не строй такое лицо! Честное слово, ты самый хороший и приличный человек, которого я когда-либо видела! -Спасибо, но есть еще один такой человек. -Кто? Неужели Клара? Сказала ты с улыбкой, уже зная ответ, но хочешь услышать вслух. -Ты. -Все-таки я не ошиблась с выбором друга. Ты будешь смеяться, но у меня настоящих друзей и не было, были всегда псевдо. Она разговаривали, только о парнях и самая важная проблему была, в чем пойти сегодня? Мне кажется дружба с такими-это как вирус, ты не замечаешь, как заражаешься такими же привычками, а когда понимаешь становиться слишком поздно. -Что ты имеешь ввиду, под становиться слишком поздно? Что же еще ты скрыла? -А вот мы и дошли, можешь пока купить билеты, мне надо в уборную. -Хорошо. Ты все-таки не смогла открыться полностью, конечно нельзя доверять человеку, с которым дружишь от силы два дня. –Два билета пожалуйста. В кинотеатре, мы почти не говорили, а если и начинали, то только о фильме. Первый фильм-ужастик, довольно старый, но «кладбище домашних животных»-это же классический фильм, который смотрел каждый. Второй-комедия, я даже уже и название не помнил, такой скучный, но тебе по душе, ты смеялась и тут было уже больше разговоров. Последний фильм, как всегда про любовь и тут главный герой, следит за девушкой и тем самым добивается ее, но на твоем лице есть, нотка разочарования. Что же тебе не понравилось? Вышли мы уже ранним утром, хотя для кого-то 4 утра-это еще ночь. -Что-то не так? Все-таки решил спросить. -Да, почему, когда девушка узнает о слежке и спланированные встречи, она радуется? Это не нормально! Он же явно псих, сталкер, это нелюбовь, а одержимость. Сара, ты и не поймешь. Когда ты любишь, ты делаешь все, добиваешься не открыто сначала, чтобы не спугнуть. -Ты права, я о таком даже не задумывался. -А знаешь, я не тот человек, который должен говорить что-то про здоровые отношения. -Но ты же любишь своего парня? -Мне кажется, уже осталась только привязанность и все. Но я всегда пытаюсь оправдать все что он делает. -Тебе просто надо отпустить и все. Лучше точно не будет, а ты хорошая девушка, не должна терпеть такого парня рядом. -Иногда я думаю, что было бы если я выбрала другого, стала бы я той, кто сейчас стоит перед тобой или была счастливее? -Ты можешь начать прямо сейчас, стать счастливей, просто надо расстаться с человеком, который тянет тебя на дно. -Если все так легко было бы, я очень сильно дорожу этими отношениями понимаешь? Нет. И не пойму. -Понимаю, но надо переступить через себя и тогда ты поймешь, что хуже точно не стало. Мы уже подошли к ее дому, она задумчиво посмотрела мне в глаза, неужели хочет поцеловать? И я медленно наклонился к ее лицу, она не отвернулась, не спросила, что я делаю. А просто смотрела на мои губы, ожидая, когда я уже наконец дойду до финиша. Этот поцелуй стал для меня особенным, я не ожидал, что она так с отчаянно будет целовать меня, как будто просит спасения, но это резко закончилось, оттолкнув, вбежала в дом. Черт, я опять все испортил.
14 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)