T
Папочка, сделаешь мне подарок?
Набирает омега, нервно покусывая губу и поглядаю украдкой по сторонам. ДЖ Что угодно для тебя…T
Тогда тебе + 1 тело, и твоим — потеха)
ДЖ Звучит многообещающе… О да. Это будет лучше, чем просто многообещающее… Со скоростью света омега оказывается у своего компьютера. Он подсоединяет телефон с наушниками и делает самое типичное задание, что чаще всего давал ему Хосок: слушать. Это он умеет. Тэён напрягается… Он улавливает каждое слово, сказанное в том офисе. И в один момент его сердце начинает бешено стучать. Хочется смести нахрен все со стола, да хоть бомбу кинуть на здание и плевать, что он тоже тут. Его сердце не просто разорвалось, оно кровоточит. Никто в офисе и не замечает бледное лицо своего коллеги. Таён же дрожащими руками вытаскивает один наушник, второй выпадает сам. Глаза уже не способны сдерживать жидкость, он тихо опускает голову в изгиб локтя на столе. — Хосок-хен… — шмыгает носом. — Я же люблю тебя… — на стол падает последняя капля, пролитая из-за этого альфы. Он так просто не сдастся. Он не привык не получать то, что хочется. И да, он придерживается правила: «Если не тебе, значит никому». Омега дрожащими руками набирает такое простое, но судьбоносное сообщение. Он хотел подарить этому альфе не только себя, но и сердце, и душу, и любовь. Чистую, искреннюю и неподдельную. Но альфа отказался от этого подарка… Теперь омега преподнесет ему другой, полный большой и самой сильной… боли…***
Проходит не так много времени, но Хосок уже нервно стучит пальцами. Пока этот стук не копируется уже об дверь. — Входи, — выдыхает альфа. В дверях появляется солнечная макушка, а за ними и сам владелец. Тот шустренько закрывает дверь и хоть на лице улыбка, он почтительно кланяется. — Директор Чон, звали? — Да, Пак. Проходи. У меня для тебя 2 задания. Омега подходит к столу и выжидающе смотрит на альфу. Хосок, как всегда, безупречен. В этом строгом костюме у него своя аура. Так и веет властью и страхом. Но не для Чимина. Он больше не боится дракона перед собой. Он не боится этого альфу, ведь он прекрасно помнит, как однажды они шли домой пешком. Как он купил ему мороженое, и они так мирно ели его по пути. Как он каждый раз обнимает и шепчет нежные слова после ночи… Честно говоря, этого немного мало Чимину. Не было и дня, когда они оставались одни, просто чтобы отдохнуть от всего. Они встречаются не каждый день, ведь телу омеги нужно отдыхать. А когда видятся, то первый пункт назначения — комната. Нет, он не против и очень даже за… Но ведь в остальные дни они могли бы просто болтать, сидеть и наслаждаться друг другом. По правде, Чимин и сам не знает, что между ними. Точнее, кто он для альфы. Ведь Хосок для него стал нечто большим, чем просто альфа для адреналина. То, что в комнате – приятный бонус. Но Чимину нравится и сам альфа. Даже его характер, вспыльчивость и такая забота после ночи… Но они никогда не обозначали свои отношения. О метке и речи даже не было, а Чимину то хочется. До жути хочется, чтобы этот альфа присвоил его себе окончательно. Он даже подумывал о обычном нежном сексе, даже не так, нет: о занятии любовью… Но он не скажет. Может еще рано? А может Хосок просто не тот альфа, что сможет это? Чимин поговорит. Обязательно… Когда-то… — Прислали отчет, нужно забить в базу и отправить соответствующие письма. Пусть начинают сбор. Чимин кивает и тянет ручонки за бумагами, но Хосок резко отводит руку с листками в сторону. — Второе… Для этого сними эти чертовы очки, — выдыхает он. Они с первого дня договорились: есть очки — директор и сотрудник. Нет — значит нет. Омега улыбается и снимает очки. Хосок еще сильнее улыбается и вздыхает, откидывает бумаги на стол и откатывается на стуле немного подальше. Чимину не нужно приглашение, он сам залазит на колени альфы и впивается поцелуем в такие сладкие губы. Альфа инстинктивно сжимает ягодицы Пака и притягивает омегу ближе к себе, но не настолько, чтобы возбудится, хотя эту миссию он уже походу провалил. — Хо… — томно выдыхает омега в губы… — Да, детка, — так же звучит. И снова поцелуй. — Гуки… — Да чтоб тебя, Чимин. Он точно омега? Я реально ревную! Ты же за него волнуешься больше всего на свете! И как только ты еще не выкрикиваешь его имя в постели? Омега смеется и чмокает альфу в губы. — Там я буду всегда выкрикивать только твое имя. — Моя омежка, — Хосок притягивает и целует, но не особо долго. — Так вот, — энергично говорит тот. — Мы с Гуки решили собраться все вместе. Ты, я, он и Тэхён! — В честь чего? — Да просто так! Разве нельзя просто собраться и провести вечер пятницы? Мне же… — Чимин закусывает губу и немного приспускает взгляд. — Что? — Просто… Я хочу посидеть со всеми вами… С тобой… Просто посидеть, поболтать… У нас такого ни разу не было… — Разве мы с тобой мало болтаем? А сейчас? — Но это не то… — Не то? Чимин напрягается, что заметно, ведь руки альфы до сих пор на теле омежки. “Ты там поаккуратней. Куки мне много, точнее, уже всю голову залил информацией, насколько Чимин хрупкий и хочет ласки. Он как ребенок, а разве они трахаются? Им хочется погулять по парку за ручку и на карусельках покататься.” Неужели этот мафиози снова прав? У него чуйка на все, будь то криминальный мир, будь обычный? Хосок приподнимает голову омеги за подбородок. Их взгляды пересекаются и в этих глазках он видит гораздо больше, чем младший позволяет себе показывать. Дурак… Полный идиот, прям как тогда, в первый день на работе. Он не видел, не смотрел в эти вселенные. Каким бы сильным и похотливым не казался Чимини, но его глазки-месяцы выдают его всего. Ребенок… Так и есть. Очень хрупкий, такой, что не так сожмешь, и он развеется, ускользнет, как песок сквозь пальцы. Нельзя… С ним нельзя так, как планировал изначально Хосок. Он не один из многих, что были у альфы. Он совершенно другой. Его. Самый лучший… Самый дорогой и любимый. Этот омега… Он действительно изменил мир Хосока. Он как лучик света пробрался в его темную жизнь, и пусть та тьма, что в душе альфы с детства, все еще при нем, но Чимин разделяет это. Он берет часть на себя, и они вместе идут дальше. Нет, Хосок не прав. Он не порочил Чимина ни в первую ночь, ни в последующие. Его мальчик все еще чист и невинный. Он сияет, как ангелочек. Хосок твердил не раз, когда снова глушил голос зверя, что тот очередная, просто более качественная пассия, но он врал в первую очередь себе. Его друг и то первый заметил, что нет. Не кукла сейчас смотрит ему в глаза. А тот самый. Тот, с кем ты готов провести всю жизнь. Тот, кого ты хочешь сделать своим, пометить и прижать к себе… — Хорошо. — Что? — омега так и зашевелился на руках. — Я не против, — альфа улыбается нежно-нежно. — Завтра выходной, никому никуда не надо, так что будет здорово позависать сегодня, не заботясь о раннем подъёме. — Правда?! — еще чуть-чуть, и он бы в ладоши хлопнул. Ребенок, ей Богу. Чимин мимолетно чмокает, соскакивает, хватает документы и несется к двери. — Сегодня, после 8! — он закусывает губу. — В “Блике” !!! Видно, не такой уж и ребенок… Но альфе нравится. Он улыбается закрытой двери и набирает друга.***
— Да!, — Хосок нервно посматривает на часы на руке. Таким же уставшим взглядом испепеляет его и Тэхён напротив. — Блять, Кол, неужели так сложно разобраться? Что значит ты не знаешь? Тэхён нервно вздыхает, клацает по наушнику, присоединяясь к разговору. Только он начинает говорить, как альфа на той стороне трубки замолкает. Его голос даже сквозь вселенную будет звучать глубоко, спокойно, но убийственно. — Разберись. Предложи или убери. Или эта схема пойдет против тебя и твоих ребят. На том конце сглатывают. Там хотели было что-то возразить, но даже Хосок не рискует что-то говорить, когда включается мистер-лед-мне-все-похуй-но-я-тебя-испепелю. — Д-да. Сейчас же присту… И гудки. — Даже договорить бедняге не дал, — берет виски со стола Тэхён. — Он меня бесит. Каким боком он мне сначала позвонил, а не сразу тебе? Блять! Без двадцати восемь! — Гонщик боится не успеть? Тебе пять минут от силы хватит. Хосок хмыкает, падает на кресло, чтобы остыть. Берет виски и отпивает. Нужно вернуть настроение. Да. Чтобы ни говорил Тэхён, Чимин никуда от него не уйдет. Но раз омежке так хочется иногда гулять, то почему бы и нет? Можно ведь отложить планы и побыть с ним денек-два в неделю. Или просто один? Хосок не раз боялся, что чем больше он будет проводить время с пареньком, тем быстрее он ему надоест. Это же и метки касается. Может, он поставит, и его омега превратится на “дело сделано, с глаз долой и с сердца вон”? Тэхён отвечал ему, что тот дурак. Но у Хосока никогда не было серьезно. Ни у его деда, ни у отца. Что, если это у них в роду так? Да куда Чимин денется — тешит себя альфа. Он рядом. У них все хорошо. Добавить пару дней-прогулок и будет еще лучше. Зачем что-то менять? Но нужно было… Нужно было менять. Нужно было не просто быть с омегой пару дней, не просто трахаться. Нужно было любить… Нужно было быть вместе. Каждый день. Каждую минуту. Всегда… Нужно было пометить. Заявить не только другим альфам, что этот омега — его, но и судьбе… Ведь и без метки другой не увел бы его Чимина никуда, но судьба… Она увела… Увела его малыша… Забрала с собой… Забрала, не дав насладиться… Не дав сказать заветные слова, не дав пожить… Стакан с грохотом падает на пол, стоило новостям появится на экране: Сегодня в 7.30 вечера на окраине города неожиданно воспламенилось заведение под названием “Блик”. Розэт ведет репортаж с места происшествия. “Здравствуйте”, — начинает говорить омега, а за его спиной горит заведение. — “Пожарные уже исполняют свою работу. Их вызвали, только прозвучал первый взрыв. Внутри много спиртных, поэтому пламя быстро распространилось. Более того, дверь заклинило, и долго не было возможно попасть внутрь. Спасательные операции идут полным ходом, но пока никого не удалось спасти…” На пол полетел еще один стакан, а на экране звучит еще один взрыв, окончательно разнося все здание, раня пожарных, пугая репортеров и всех "зрителей". Вокруг тела. Много тел тех, кто был внутри. И все они как один черный уголь. Ни лица, ни намека на личность, ни на жизнь…