***
— Чимин-а! — Хосок подбегает к омеге, чуть не уронив телефон, по которому говорил. — Я же говорил не вставать без меня… Малыш… Ты же еще так слаб… — омега мягко толкает альфу, но позволяет себя обнять, улыбаясь тому в грудь. Спустя пару дней Чимина все же решили перевести в нормальную больницу, но и туда пропускали только тех, кого Хосок лично проверил и доверял. А альфа слово сдержал. Ни на шаг не уходит. Разве что за дверь, чтобы не беспокоить омегу. Да и отойти он особо никуда не может, ведь у его омежки сразу лихорадка начинается, к альфе просится. — Чимина!!! — влетает в палату еще один омега. Его глаза на мокром месте. Он неотрывно смотрит на старшего. Тот ему улыбается и тянет ручки, но младший падает на колени, покорно опустив голову. — Прости, прости… — все бубнит. Омеге хочется кричать, что все нормально, что все закончилось и все хорошо, но кроме открытого рта и звука не вылетает. Плевать, что нельзя. Плевать на строгое “лежать”. Чимин подрывается, проходит максимально быстро, просто потому, что знает: не дойдет. И падает. Падает на колени возле младшего и обнимает того сильно-сильно. Он поглаживает, успокаивает, а тот в ответ обнимает, глядя в глазки: — Прости… Прости… Омега берет лицо Чонгука в свои ладоши и отрицательно машет головой. Он вытирает слезы на щеках и улыбается. Они вместе. Теперь все хорошо.***
— Чимин-а, ты уверен? — Чонгук держит омегу за руку, пытаясь сдержать слезки. Да, стоило только узнать, что он жив, как омега расцвел с новой силой, хоть и не прекращал корить себя за все случившееся. А когда увидел… Все эмоции вернулись. Хотя не только они. Теперь Чонгук повзрослел. Стал более сдержанным, осторожным и явно на боксе проводит больше времени положенного. Чимин кивает, вдыхая незаметно запах стоящего позади альфы, давая себе понять, что он не один, что ему нужно продержаться и не заплакать. Еще в больнице он решил, что пока уедет в другое место. Ведь каждый раз, когда Чонгук видел его, тот винил себя. Он больше не мог видеть слез на глазах его Гуки, но и утешить нормально не в силах. Он хотел побыть вообще один, вбив в голову, что такой никчемный калека никому не нужен и уж точно не его Хосоку, но тот зачеркнул строчки на листе и сразу сказал, что едет с ним и что омеге больше никогда не избавиться от него. Он еще и ручку забрал, что бы Чимин ничего не мог дальше доказывать. Вот так они и уехали в загородный домик Хосока.***
— Нравится? — подходит альфа со спины и обнимает омегу. Чимин и дух перевести не может. Это не дом, а его мечта. Особняк не очень огромный, если так можно назвать тот двухэтажный шедевр, но зато территория огромедная! Тут и сад, и полянка, и даже бассейн. Самый прекрасный вид открывается как раз с окна из спальни, где они и стоят. Омега кладет голову на плечо альфы и одними губами говорит: “Красиво”. Тот целует того в шею, разворачивает омегу к себе, бережно обхватывая талию. Чимин ручки за его шею запускает, одну в волосы, к себе притягивает. А Хосок и не противится. Он дарит своему счастью нежный глубокий поцелуй. — Солнышко, ты проголодался? Чимин закусывает губу и улыбается. Очень. Он скучал за Хосоком. Скучал очень сильно. Уже как месяц он касался его только поверхностно, а ему хочется ощутить его целиком, тем более, что альфа пообещал поставить метку, только его тело полностью поправится. Но Чимин знает, что он уже здоров, а Хосок все нет и нет. — Ничего не думай, — щелкает тот по носику. — Рано еще. Омега губки дует, но позволяет себя увести на кухню. — Поешь и мы кое-куда сходим. Чимин бровь поднимает. — Это секрет. Омега глазками хлопает. — Не проси, не скажу! Тогда Чимин лишь фыркает и продолжает уплетать ужин.*
— Готов? — только омега кивает, Хосок убирает руки с его глаз, показывая шедевр, что приготовил своей половинке этой теплой ночью. Перед ними поляна усеяна белыми цветочками. Но сейчас все они светятся, ведь полно светлячков. В один момент они срываются вверх, и теперь перед глазами не просто небесные, но и земные звезды. Они кружатся, сверкают. Кружится и Чимин вокруг оси, не упуская ни одного с вида. Ему безумно нравится. Ему крышесносно хорошо. Здесь и сейчас. Рядом с его альфой. Чимин останавливается и оборачивается к Хосоку, чтобы увести его вглубь поляны, но тот не на уровне взгляда. Он ниже. На земле. На одном колене с таким же ярким, как тот светлячок, колечком. — Мини… Без тебя мой мир просто меркнет… Мне и ничего не нужно, лишь бы ты был рядом. И я хочу, чтобы все знали, что ты мой омега, а я твой альфа. Чимин-и… Выходи за меня! А Чимин опускается на колени. Он плачет. Его переполняют эмоции, он гладит лицо альфы, а у того в глазах любовь. Такая сильная и непоколебимая. А что Чимин? Он согласно кивает, протягивает ручку, а альфа так и сияет. Он надевает, скрепляет кольцом союз и обнимает, кружит омегу. — Чимин-а, Мини, малыш… — он ставит его на землю. — Я люблю тебя, — наклоняется поцеловать, но тут… — И я тебя… Оба зависают. Оба смотрят друг другу в глаза, а потом альфа срывается и целует, целует нежно, но властно. Целует, стирая мокрые дорожки. — Детка, — держит хрупкое личико. — Мне же не послышалось? Нет? Чимин и сам не знает. Он всегда говорил, но звука не было. А сейчас… — Нет… — голос слабый, но он есть! — Солнышко! — Хосок обнимает. Его малыш… — Хочу… — тянет Чимин альфу за воротник легкой футболки. — Что, что хочешь? Все, что угодно! Чимин в острые ключицы носиком утыкается, скрывая свою хитрую улыбку. — Тебя… — поднимает лисий взгляд и затыкает альфу, что хотел возразить, поцелуем. Он страстный, такой, который желает тело. Чимин рвется к нему. Хочет ощутить уже своего альфу. — Обещай не кричать… Горлышко не сорви, — шепчет альфа тому на ухо, запуская руки под футболку. Омега кивает, оплетает альфу руками и ногами, продолжая целовать. Они оба прекрасно знают, что никто обещание сдерживать не будет, но и себя сдержать не могут. Вот только не будет того, что было раньше. Хосок будет предельно осторожен. Сегодня ночью и все последующие он будет только любить Чимина, трепетно и осторожно.