Мой лучик который сиял ярче всех,погас

NC-17
В процессе
97
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 9 251 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
97 Нравится 38 Отзывы 11 В сборник

Я к-курю?

Настройки
Примечания:
До звонка осталось 5 минут. В классе было уже достаточно людей. Но рыжей макушки Итер не нашёл. *Наверное он уже не прийдёт... Опять одному сидеть * Спустя какое то время прозвенел звонок и учитель велел убрать всё с парт и положить телефоны на заднюю парту. - * Фух... Спокойно.. Вряд ли я напишу на 2 , я ведь готовился всё таки , но вот тройку получать я точно не хочу.. *- подумал парнишка и собрав всю свою силу в кулак Итэр принялся решать контрольную. *- Так вроде пока , что нет такого чего бы я не решил.*- подумал про себя Итэр разглядывая задания, после чего принялся спокойно их решать. Времени у него было при достаточно, поэтому парень был уверен, что сможет всё довольно быстро решить и даже всё по сто раз проверить. -*Так здесь вроде правильно и тут тоже... Значит можно идти и здать *- такие мысли были у Итэра в голове, после чего он поднял руку и отдав лист учителю который стал его проверять и через какое то время сказал оценку Итеру за контрольную. - Молодец Итер, хорошо написал, у тебя 5 . *Урааа, наконец-то, я смог! *- ликовал в душе Итэр. -Я могу идти? -спросил блондин у учителя. -Да конечно. Но вот только прошу зайти тебя после уроков. -Зачем? Я же хорошо написал. -хм я бы не хотел что б все узнали, о твоих нехороших , так скажем оплошностях. -сказал учитель наклонившись к уху ученика. -Л-ладно... -сказал парнишка и взяв свой рюкзак выбежал из кабинета. Весь день его мучал вопрос. О чем же учитель узнал. При нём он вроде не курил, и вроде не с кем не дрался. Странно. -Итак , ваше домашнее задание упр 134 , и подготовится на следующей неделе к диктанту. Всем спасибо, вы свободны. - проговорила учительница по русскому. И после её слов прозвучал звонок. Все школьники быстро ринулись из кабинета. Все спешили домой, погулять к своим половинкам. И только Итэр идёт к долбаному учителю физике. Только потому что он , что то себе напридумывал. Итэр не спешил никуда поэтому, когда он шёл на другой этаж школа уже почти пустовала. Блондин шёл по пустым коридорам и придумывал всякие отмазки от всех его грешков. Наконец перед взором показался кабинет физики. Парень не спешил туда заходить. Он постоял там минуты 2. Всё же когда он собрался с духом, он притронулся к ручке двери. Аккуратно нажимая на неё Итэр открыл дверь. Зайдя в кабинет он увидел учителя, который сидел на своём месте и с кем то переписывался -З-здравствуйте.. -поздоровался блондин -О, Итэр. Наконец-то ты пришёл. А я думал что ты уже ушёл. -Зачем вы звали меня? -Ах, да прости. У меня к тебе вопрос. Ты знаешь что на территории школы запрещено курить? -А... Да. А к чем-му этот...вопрос? - заикаясь спросил ученик -Ну не притворяйся невинным зайчиком, Звёздочкин. (Его фамилия) -... -Твои родители знают об этом? - Нет! -Ну значит мне прийдётся вызвать их в шко- -Нет, пожалуйста, не надо! Они меня убьют! Пожалуйста -Итэр, ты же понимаешь , что я обязан позвать твоих родителей в школу.Это пойдёт тебе на пользу. -Нет, пожалуйста, я больше не буду!!!! -Нет, я сейчас же при тебе и позвоню им - сказал тёмноволосый. Набрав чей-то номер, по всей видимости родителей Итэра, Сяо приложил телефон к уху, и посмотрел на блондина. Из телефона послышался женский голос. *Мама... Нет... *- подумал Итэр -Алло, здравствуйте. Это учитель физики Сяо Ю. Я хотел бы вас вызвать к нам в школу. Надо разъяснить некоторые проблемы. -А по поводу кого? Учитель вопросительно посмотрел на блондина. -Итэр звёздочкин. Это ваш сын? -Ах да, наш. Просто у нас двое детей. Хорошо сейчас будем. Нам приходить вдвоём? -Да если можно. -Хорошо ждите. - послышался голос из трубки, и гудки завершеного звонка. -Я сейчас отойду, подожди немного. -... - парень промолчал Когда учитель вышел из кабинета, по лицу блондина полились слёзы. -*За что! Ему спокойно не жилось, сукааа. Как же я его бляьб ненавижу. Неужели так нравится вызывать родителей и смотреть как дети потом страдают... Сукаааааа*-думал про себя Итэр. В кабинет снова зашёл учитель. Его лица блондин не смог увидеть. Сяо сёл на свой стул и погрузился в свой телефон. Итэр решил что , сядет за парту и там будет ждать своей "смерти" И вот в кабинете появилась женская фигура, а з а тем и мужская. В них, Итэр чётко увидел свою мать и отца. Они вырядились в свою самую дорогую одежду. Итэр знал, что им важно выглядеть властно и дорого около простых людей. Да, они хорошо зарабатывали. Но Итэру не было до этого дела. -здравствуйте, вы родители Итэра? - спросил учитель -Да, мы - ответил отец -Что этот мальчишка опять натворил? - грозно спросила мать -Дело в том, что на территории школы запрещено курить, а ваш сын регулярно курит в школе, тем самым нарушая правила Повисло молчание. Видимо родители обдумывали всё сказанное. -Ах, простите, мы обязательно поговорим со своим сыном и применим меры воспитания- первой отошла от шока мать Итэра. - я на это очень надеюсь. Но так же могу похвалить вашего сына. Он единственный кто написал на 5 контрольную. -Хорошо, мы поняли, спасибо вам. До свидания. -сказал отец. От лица Итэра. Посмотрев на меня, он взглядом подозвал к себе. Встав со своего места я медленно подошёл к отцу. Его тяжёлая рука легла мне на плечо, от чего я вздрогнул. Попрощавшись с учителем, мы вышли из школы. Родители всю дорогу молчали. От этого обстановка была скажем так ,не очень. Когда мы пришли домой, они молча прошли в свою комнату и начали между собой что то обсуждать. Я подумал что им нет до меня дела, поэтому раздевшись я зашёл в свою комнату. Сестры дома не было.Поэтому я решил что могу отдохнуть... Но слишком быстро я расслабился....
Примечания:
97 Нравится 38 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (10)