Мой лучик который сиял ярче всех,погас

NC-17
В процессе
97
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 9 251 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
97 Нравится 38 Отзывы 11 В сборник

Перед уроком

Настройки
Примечания:
*ну хотя бы не на орали...*-пронеслось С тоской в голове Итера. *** Когда родителей уединились гостиную, а Люмин переписываться со своим "муженьком", Итер решил , что подготовится к очередной проверочной по физике будет лишь ему на пользу. Поэтому не долга думая, он сел за свой письменный стол и начал учить параграфы. Было сложно. Да кто в здравом уме сможет это выучить... -думалось Итеру. С горе пополам, Итер всё же смог понять как решаются эти задачи. По крайней мере ему так казалось. Закрыв учебник и тетрадь, блондин решил , что с него сегодня хватит. А алгебру.... он просто спишет У кого нибудь. Да, точно! Это гениально. Теперь можно ложится спать с чистой душой.. На следующий день. Встав пораньше парень , подбежал к столу и взял ещё раз учебник. Повторив всё то, что он вчера выучил, он положил книгу в портфель. Нацепив на себя какие то шаровары которые было сложно назвать штанами, скорее мешком для палок. И какую-то толстовку. Блондин не слишком загонялся из-за внешнего вида. Всё равно девушка ему не светит. Разбудив свою сестру, Итер пожелал ей доброго утра и помчался на кухню. Там он встретил отца, который в очередной раз его отругал за внешний вид. Но ему было плевать. Пропустив всё мимо ушей, Итер лишь взял несколько батончиков, что б к нему не было вопросов. Он всё равно их кому-нибудь отдаст. Выйдя из кухни, он попал сразу в коридор. Не долго думая блондин нацепил на себя чёрные кеды и первую попавшуюся куртку. Куда он спешил? Причины были две. 1.он не хотел видеть родителей. 2.Первым уроком была физика. На неё опоздать он не хотел. Ведь если он получит 2 или 3 то его жопе точно кабзда. Поэтому вылетев из дома он направился не в магазин как обычно, а в школу. Денег всё равно у него не было. А парилку можно было и у рыжего попросить. В крайнем случае у кого-нибудь стырит. Так, что его путь лежал прямо в школу. Через 2 минуты он оказался в школе. Переодевшись, парень быстрым шагом направился в кабинет физики. Как и ожидалось там было лишь 3 человека. Учитель, какая-то девка и пацан которого зовут вроде бы Альбедо. Он был обычным заучкой. Как казалось Итеру. Поэтому, он просто прошёл мимо него. Сев за свою парту блондин быстренько приготовился к уроку. Он ещё раз оглядел класс, дабы убедится что больше никто не пришёл. Но его взгляд задержался на учителе. Да он был по истине красив. Его осанка была шикарный. А его волосы были аккуратно уложены в модную причёску. На нём был одет красивый костюм официального вида, который сидел на нём просто идеально. Да тут любая девчёнка с первого взгляда влюбится в него. Да уж. *Мне бы такую внешность... * - думал блондин. Он даже не заметил , что забыл отвести взгляд, поэтому когда он вернулся в реальность, на него смотрел учитель. Походу он почувствовал, что на него кто-то смотрит поэтому сразу же начал искать виновника. Итер? Серьёзно? Может он хочет , что -то спросить. Подумал Сяо. Итер помотал головой, и кивнул учителю, объясняя, что задумался. И парень снова уткнулся в учебник.
Примечания:
97 Нравится 38 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)