Часть 5
11 марта 2022 г., 23:29
Грегори:
-Фу,я не буду это есть!
Рокси:
-Ну милый ну поешь,это всеволишь суп..
Грегори:
-ДА НЕ БУДУ Я ЭТО ЕСТЬ!
Рокси:
-Я СКАЗАЛА БУДЕШЬ ЖРАТЬ ЧЁ ДАЛИ ЕЩЁ РАЗ НА МАТЬ ЗАОРЁШЬ БУДЕШЬ ЖИТЬ НА УЛИЦЕ ЖРИ СКАЗАЛА,А ТО ПОЙДЁШЬ К СВИНЬЯМ
Грегори:
-Ммммм какой вкусный сууууп))))))(
Фреди:
-Что тут за крики были?
Рокси:
-Я просто обьяснила,как суп полезен)
Примечания:
Бедный Гриша(