Часть 6
11 марта 2022 г., 23:41
Грегори:
-Мать и май Отец хачу брата мне не с ким ломать Монти(
Фредди:
-Оу,ну разве только Монти ломать... То жди 9 месяцев!=)
Рокси:
-.......
Через 3 часа
Рокси:
-ВАННИ
(Если не против буду двух персов кто где говорит не писать)
-Чё орёшь?
-Рожать больно?
-Хз глюки сами появились
-Тоесть ты их не рожала?..
-Нет,Глитчтрап размножается,это нормально у кроликов ,каждый день трахаются
-Но ты же кролик?...
-._.
Примечания:
Хах буду писать маленькими частями,из их жизни Гы :)