***
На часах 18:25 и Антон уже стоит около входа в торговый центр. Он думал позвонить Дарине, но решил дождаться чтобы не казаться навязчивым. Но слава богу его мозги додумались предупредить Диму и сказать чтобы он потом подъехал к их любимому бару. Ему надо отвлечься. -Антон, здравствуй! - из-за спины послышался женский голос, от которого Шастун немного вздрогнул. -Привет. Дарина, верно? - переспросил, из вежливости, так как девушка итак с ним на «вы», а он просто так с ней говорит, будто они знакомы уже лет 15. -Да, я. Давай не будем долго затягивать разговор, мне надо торопиться. Вот записка. Не читала, клянусь, - темноволосая протянула согнутый лист бумаги, который юноша не задумываясь вырвал из её рук. -Верю. Спасибо, - сказал Антон, уже уходящей Дарине. Не особо церемонясь, Шастун развернул записку в которой было написано: Привет Антош. Ты наверное на меня сейчас очень злишься. Так и должно быть. Прости меня. Я уехала по личным причинам. В Питере я больше жить не буду. Я тебя любила и буду любить. Надеюсь ты найдёшь близкого тебе человека. Я люблю тебя. Прощай. Рядом с записью была её подпись и 20 тысяч рублей. *Решила откупиться? Хах, мне нахер не нужны деньги. Единственное что мне надо было, это присутствие тебя рядом. Ты заполняла пустоту.* Мысли ушли уже в другое русло, поэтому Шастун решил незамедлительно звонить Диме, который должен его забрать и они поедут в бар. На те деньги которые подарила ему Ира, потому что Антон не сможет потратить на что-то стоящее. Совесть не позволит. Будет считать себя шлюхой. Он набрал номер Позова: -Ало, Шаст. -Поз, я всё забрал, можешь ехать к Гранду. Ты щас где? -На «Удельной», щас подъеду, 15 минут. Пробок вроде нет. -Жду. Старайся приехать как можно быстрее, пожалуйста. -Всё настолько плохо? -Да. -Понял. С того конца трубки послышались гудки и Антону оставалось только ждать.***
Позов не соврал. Приехал даже раньше. Через 13 минут он уже успокаивал Антона, который не понимал что могло сподвигнуть Иру на то, чтобы уехать без следа. -Тох, тише, давай мы сейчас доедем до бара, а там уже тебе будет легче. Особенно после стопочки водочки, - пытаясь хоть как-то утешить младшего. -Поз, сегодня будем на коньяке. Мне Ира оставила 20 касарей. Я не смогу их потратить я что-то более стоящее, чем коньяк в баре. -Хорошо, как скажешь. Они доехали до бара буквально за 7 минут, так как он был довольно близко. Зайдя в помещение, Антон сразу подошёл к барной стойке. Не дожидаясь никого, он заказал четыре стопки коньяка и две виски. Он хочет чтобы завтра он тупо нечего не помнил. Лишь бы забыться. Не думать не о чём.***
-П..поз....ик...вот за чт..что она так? -пытаясь выговорить буквы, пробурчал Шастун. -Шаст, хватит. Пойдём домой, пожалуйста. - говорил практически трезвый Позов, так как завтра Шастуну будет очень хреново, поэтому пусть он будет трезвый , чтобы помочь Антону. Принести минералки или аскорбина. -Поз-з, дав...давай ты поедешь, а я е..ещё немного....ик....посижу, -уговаривал пьяный в хлам юноша уже в четвёртый раз. Хотя вряд ли он помнит какой раз он это говорит. -Ладно, Шаст, но не дай бог какая-то хуйня. Я тебя убью. Вот тебе деньги на такси. -он запихнул блондину 400 рублей в карман и пошёл. Музыка жёстко била по ушам. Особенно для пьяного Антона. На часах было 3:57. Решив что правда пора домой он набрал такси. Оно приехало через минут 5, что было достаточно быстро.***
Проснулся Антон под очень сильную головную боль. А так же его жёстко рвало. Повернув голову, он увидел на полу тазик, в который его походу уже тошнило. После этого он увидел на тумбочке около кровати минеральную и обычную воду с аспирином. Выпив таблетку, Шастун решил осмотреть комнату. И тут он охуел. Он был не дома. Он не знал где он. -Блять. - подросток проматерился на весь дом, на что ему ответили: -Шастун, ты мне тут поматерись ещё! Мало того что заблевал мне всю машину и ванну, так ещё и возмущается! - в проёме двери появился человек. -Арсений Сергеевич?!