День 4
1 мая 2022 г., 15:18
Примечания:
У меня закончились идеи
Когда Сеня, Фири, Никита и Света уехали, вприцепи ничего не поменялось, только разве что чуть-чуть скучнее стало. Кто-то о чем-то общался и угарал над чем-то. Вприцепи из этого всего и состоит 11 рум. А Жопник опять со своим большим текстом писал "Boobs" и "Amogus", но потом ему надоело и он ушел по своим делам. Заместо него пришла Соул Широ, она ангелок из 11 румы.
- Всем привет!
- Оо, привет соус шура!
Ответил Инсайд. Это прозвище которое Инсайд дал соул. Вприцепи она была не против.
- Ахах, привет инсайд, как поживаешь?
- Да так, кое-как, Фири Сеня Света и Никита уехали куда-то и мне скучно.
- Рано или поздно они вернутся, не грусти.
Кто-то написал из толпы.
- Без тира так спокойно...
И тут приходит Чивапчичи.ехе, не сказать что он(а)?(Я не знаю какого оно пола, не бейте) был(а) полной заменой тира, но тоже иногда негативил.
- Анкора хуета, которая уже не в мете, нах её использовать?
- Ну не прям уж совсем хуета...
Сказала Соул, она обычно пытается мирно уладить конфликты.
- Ага, конечно, ничего не может без родного эквипа.
- Ну это правда... Эквипка ей очень нужна.
Тем временем пришел глава новой группы по хонкаю - Выдрёныш (Выдра)
-Всем привет, приглашаю в группу в тг по хонкаю, всех ждём!
Многие заинтересовались этим, и тут же забыли про конфликт.
Примечания:
Соавтор и автор умерли гуляйте,5-ый день будет через (дайте нам дедлайн)