Будни 11 румы

NC-21
В процессе
11
автор
firi231 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 381 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 44 Отзывы 0 В сборник

День 4

Настройки
Примечания:
Когда Сеня, Фири, Никита и Света уехали, вприцепи ничего не поменялось, только разве что чуть-чуть скучнее стало. Кто-то о чем-то общался и угарал над чем-то. Вприцепи из этого всего и состоит 11 рум. А Жопник опять со своим большим текстом писал "Boobs" и "Amogus", но потом ему надоело и он ушел по своим делам. Заместо него пришла Соул Широ, она ангелок из 11 румы. - Всем привет! - Оо, привет соус шура! Ответил Инсайд. Это прозвище которое Инсайд дал соул. Вприцепи она была не против. - Ахах, привет инсайд, как поживаешь? - Да так, кое-как, Фири Сеня Света и Никита уехали куда-то и мне скучно. - Рано или поздно они вернутся, не грусти. Кто-то написал из толпы. - Без тира так спокойно... И тут приходит Чивапчичи.ехе, не сказать что он(а)?(Я не знаю какого оно пола, не бейте) был(а) полной заменой тира, но тоже иногда негативил. - Анкора хуета, которая уже не в мете, нах её использовать? - Ну не прям уж совсем хуета... Сказала Соул, она обычно пытается мирно уладить конфликты. - Ага, конечно, ничего не может без родного эквипа. - Ну это правда... Эквипка ей очень нужна. Тем временем пришел глава новой группы по хонкаю - Выдрёныш (Выдра) -Всем привет, приглашаю в группу в тг по хонкаю, всех ждём! Многие заинтересовались этим, и тут же забыли про конфликт.
Примечания:
11 Нравится 44 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)