Лучше чем секс.

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 421 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ночное безумие.

Настройки
У меня мир рушится, Понимаешь? Из под ног выбивая штыки. Я устала держаться, Знаешь? Ты главное не приходи. Я надежду уже потеряла, Сожгла все фото твои. Я любить перестала, Знаешь? Ты все же на чай приходи. **** Ночное молчание прервал нежный женский голосок, ласково спрашивающий -Не помешала? Блондин без разговором подвинулся в правую сторону освобождая свободное место на лавке. В парке зимой было спокойно, деревья откидывали тень от света фонарей, недалеко слышался шум города, с неба падал пушистый, белоснежные снег. Мелкие снежинки кружились в вальсе напоминая маленьких ангелов, которые беззащитно падали на землю превращаясь в мягкую подушку. Город даже в ночное время был шумным, кто то смеялся, гудели машины, даже если бы в один миг все остановиоись и замолчали все равно оставался бы шум города, гудение или какойто треск, это неизменная вещь. Хоть что то оставалось неизменным. -Садись. Девушка присела. Повисло молчание. Как иногда полезно молчать чтобы не привлекать внимание -Расскажешь мне историю? *** Ночью меня поглощает безумие. Оно тихо и незаметно открывает дверь, словно спрашивая разрешения, а затем окутывает меня с головой погружая на дно как балласт. -Привет. Вот зачем он взял трубку, веть знает что у меня нету силы воли, что я не выдерживаю всех своих эмоций и чувств, а он ответил, принял мою слабость. А может просто хотел услышать мой плачущий голос и посмеяться. -Прости что звоню. Я просто хотела спросить, как у тебя дела? Знаете то чувство когда вы осознаете что у вас нету ни малейшего шанса с человеком, что он далеко, а даже если недалеко то вряд ли позвонит или напишет сам. -А знаешь, у меня все налаживается, я переехал в твой город. Вот то самое чувство, он никогда не напишет или не позвонит сам и от этого чувства выброшенной вещи становится только хуже. Оно пожирает изнутри. Погружает голову в состояние полного отчаяния, от этого слезы наворачиваются сами, а в моем случии начинают литься быстрее. -Давно? -Три месяца. Ты целых три месяца знал что я этого жду и не позвонил, даже не написал, не подал малейших признаков жизни словно мы чужие люди. Голос срывался на последние крики и потихоньку стихал. Сил не оставалось. Лекарство действовала унося остатки сознания. -Я думал у тебя все прошло. -Мы же не чужие люди. Хотя наверное я уже ошибаюсь. Девушка приняла смертельную дозу лекарства, она мало начинала соображать, плохо формулировать мысли и наконец успокаиваться. Нет, это было самоубийство не из за несчастной любви, она просто не видела смысла дальше жить. Хороший заработок не приносит дохода. Хорошие друзья неизменно поддерживают контакт, обращаются за помощью и готовы помочь, родители счастливы и в здравии, но поездки по всему свету, походы в горы, гулянки, книги, музыка рукоделие, все это не приносит ей радости и вряд ли пренесет. Она убивала себя не из за ужасных чувств, она просто не видела смысла. -Тебе будет лучше без меня, понимаешь? Я делал тебе больно словами поступками, я просто ужасный человек и не понимаю когда ты это поймешь наконец. В трубке раздался крик. -Ты снова решаешь все за меня, я не та маленькая девочка которую можно задеть, я закалилась, меня невозможно довести до потери рассудка или заставить что то делать. Так и скажи что не любишь меня. -Ах я не люблю? Я каждую неделю пересматриваю наши фото, пытаюсь найти девушку похожую на тебя, снова и снова хочу позвонить, приехать, я вызубрил твой адрес наизусть но не разу не решался. Тихое молчание. Девушке осталось где то двадцать минут, может меньше, затем она потеряет сознание, после и вовсе не проснется. Судя по выпискам у нее есть двадцать минут сознательного состояния, а после сорок минут до потери пульса. --Хочешь я приеду? -Нет, ты не успеешь. -Что? -Ты не успеешь, я приняла смертельную дозу лекарства. Слова отдались эхом. -Ты больная? Ты издеваешься? Девушка не хотела этого говорить, но ей пришлось, так ему не захочется приезжать, он пошатает ее чокнутой и навсегда забудет, а если и запомнит то только как психически больную. --Это не из за тебя, я просто не вижу смысла жить, жизнь не приносит мне радости. Долгая тишина, а затем самые неожиданные слова. -Посмотри в окно, что ты видишь? Девушка сделала все так как было велено. --Рассвет.-А веть и правда уже светало, она не побоялась звонить так рано или разбудить.-Красиво, словно в первый, хотя они не повторяються, получаеться в первый. -А облака какие перистые. Ты видела когда то северное сияние? -Нет. -Как ты могла его не видеть, это же чудо света. Неужели и пингвинов не тискала? А льва гладила? -Хм, нет, не приходилось. -А друзья у тебя сейчас есть, люди с которыми ты смеешься от души словно в первый и плачешь как в последний. -Есть конечно,но жить ради них я не собираюсь. -Я и не предлагаю, живи с ними, в жизни столько мелочей. Даже обычное купание в реке, когда вы начинаете брызгаться, толкаете друг друга. А как же то что ты испытываешь эмоции, можешь злиться, грустить, у тебя бывает желание быть посуду, даже не то что ты что то испытываешь, а то что просто дышишь уже чудо. У тебя же интересная жизнь, тебя вечно куда то заносит, ты вечно где то, вечно кому то помогаешь, что то делаешь, ты не можешь умереть не узнав чтотебя ждет за углом собственого дома, это не ты, все совершают ошибки, исправь эту пока не поздно, вызови скорую, открой дверь, а я сейчас приеду и подожду пока ты проснешься около палаты, я не буду решать за тебя, мы просто будем вместе смотреть на чудеса мира. -Мы ценим, когда теряем.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник