с первого взгляда

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 365 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

знакомство

Настройки
Примечания:
Эдгару на данный момент сейчас 17 лет. Он учится в довольно прилежном университете. Эд выглядит как обычный эмо с района. Сейчас это мода, можно часто таких встретить. Недавно к ним в университет пришел новый ученик. По имени Фэнг. Сначало эмо не удивился, типичный бабник, с которым нельзя нормально пообщаться. Начался урок боя. Распределили кто с кем будет сражаться: Нита с Беа, Эмз с Лолой, Эдгар с Фэнгом. В первом бою выиграла Нита, после выиграла Эмз. Начался бой Эдгара и Фэнга. У Эдгара была продуманна стратегия, поэтому ему не так было сложно. Кажется. Фэнг оказался очень силён. Никто не выиграл, так как время вышло. После боя, Фэнг решил все таки подойти к Эдгару. Фэнг направился к эмо. Он конечно же это заметил и спрятался до носа в шарф. Вот уже Фэнг подходит и говорит: –хэй привет Эдгар. У нас похожие техники боя, не хотел ли бы ты попробовать быть вместе в команде? Эд: привет, думаю, можно попробовать. Фэнг- отлично! Завтра жду тебя в универе. Фэнг пришел домой, снял верхнюю одежду, и пошел делать домашнее задание. Он не мог его сделать, так как всегда думал о Эдгаре. О его глазах, губах, лице, да и вообще о всём что связано с ним. В двух словах. Он был ему симпатичен. Эдгар в свое время сделал тоже самое. Позже он лег спать. Не мог уснуть так как думал о Фэнге. На следующий день. Они встретились провели бои. И решили, что будут вместе в команде. Фэнг решился признаться Эду, что любит его. –Эд. Я даже не знаю как тебе сказать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник