Братик, ты не против?

NC-17
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 470 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Прости...

Настройки
Примечания:
Придя домой к тебе сразу же подбежал Дима и крепко обнял тебя -как ты? Где ты была? Всё нормально? -Дима тревожно посмотрел в твои глаза, они напоминали ему маму.... -всё со мной хорошо, я с Владом гуляла - ты посмотрела назад где стояли Эмиль, Никита и Чернец -с каким ещё Владом? - спросил Артём -ааа, это мой новый друг, ему 18 -Дима отошёл от тебя, а ты в свою очередь сняла кроссовки и куртку зефирку -понятно, стоп, 18?! -переспросил Эмиль -ну да, а что? Три года это не разница! - ты обиженно посмотрела на Иманова -и вообще, я спать! - ты с топором направилась в гостевую комнату - Дииим, отвези меня завтра утром домой, я не хочу вам тут мешать.... - из комнаты послышался твой прекрасный и голос -с чего это? - Дима зашёл к тебе в комнату и опёрся о дверь -с того! Не задавай лишних вопросов! - ты взяла телефон и начала в нём копатся -таааак, что тут у нас за секретики? - Дима с ехидной улыбкой посмотрел в твою сторону -отъебись от меня... Когда я уходила тебе до меня дела не было..... -ты продолжила листать ленту инстаграм -понятно... - По голосу можно было понять, что ему тяжело призновать что тебе стало на него плевать из за его поведения, ведь ты была для него самым дорогим человеком после гибели матери и отца

***

На утро ты проснулась от звонка на телефон (Разговор по телефону) -Алло? В-привет, это я Влад -аааа, ну приветик В-ну как ты? -ужасно... В-чё случилось? -с братом поссорилась.... В-понятненько.... (Реал лайф) Ты встала с кровати и пошла на кухню. Там никого не было, всё ещё спали. Ты оделась и вышла в подъезд. Выйдя на улицу ты направилась к подругам, заранее предупредив их что ты придёшь. Придя к ним ты рассказала про всё недавно случившиеся, они поддержали тебя, и всячески пытались успокоить тебя. Ты сильно плакала, ведь Дима был для тебя самым дорогим человеком после гибели родителей.....
Примечания:
12 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)