***
— Вот уж не думал, что ты решишься на такое. Я польщён, — Улыбнулся Горо и аккуратно коснулся плеча Кадзухи, — Тогда тебе нужны определенные тренировки. Поэтому я, как твой семпай*, готов научить тебя всему, что знаю сам и буду тренироваться с тобой. — Когда ты успел стать моим семпаем? — Косо посмотрел на генерала ронин. — Ну дай мне блеснуть своим превосходством, что ты за человек, Кадзуха? — Потеряв весь энтузиазм, грустно произнёс Горо. Казалось, его эмоции были вовсе не наигранные — У тебя же куча подчинённых, иди блести перед ними, — улыбнулся Каэдэхара. — А я хочу перед тобой! — Довольно Громко заявил генерал, — Хочу, чтобы ты знал, какой я лидер. — Я непременно и так уже знаю, так что тебе незачем показывать. — пожал плечами Кадзуха, — Я уже всё сам видел. — Что? Но когда? — непонимающе посмотрел на него Горо. — Возможно, мне стало немного скучно и я решил пройтись по Ватацуми. Так я и наткнулся на тебя и армию. Отличная тренировка у вас была, — вновь улыбнулся Каэдэхара. — Подглядывать нехорошо, Кадзуха, — Наигранно обиделся Горо и надул щёки, — Что ж, раз уж тебе понравилось, тогда пойдём. Я тебя научу всему, что ты там увидел. И чего не видел - тоже.***
— Твоё тело такое гибкое! Мне нравится, как ты поднимаешься на воздух, стягивая близстоящие предметы! — не скрывая восторга говорил Горо, — Но, если ты выучишь пару приемов, то мы с тобой дуэтом сможем одолеть целую сотню человек! — Сотню..? А не многовато ли? — засомневался Кадзуха. — Ты считаешь, что много? Хм, нет, я думаю это вполне достижимо. — Продолжал радоваться генерал. Казалось, у него в глазах мерцают искры. настолько он был воодушевлён, — Я могу понять на что способны мои товарищи, и проведя с тобой бой, с уверенностью могу сказать, что ты можешь одолеть гораздо больше сотни. Кадзуха, давай сражаться вместе? — Ну, раз уж это говорит генерал острова Ватацуми, — ухмыльнулся Каэдэхара, — То так и быть, я тебе верю. Можем сражаться вместе. Плечом к плечу. — Вот и договорились, — праздновал свою маленькую победу Горо. — Кстати, ты говорил, моё тело, эм... гибкое? — вспомнил неудавшийся комплемент Кадзуха, — Звучит странно, — по-доброму улыбнулся парень и принял хищный вид. — О, а... ты это запомнил, — Занервничал генерал, — Что ж, не знал, что ты подумаешь что-то не то, но я имел в виду, что твоё тело слишком легко двигается в бою. Наверняка ты уже достаточно долго сражаешься, из-за чего оно привыкло и не принуждает к дополнительным перерывам. Твои движения совершенны. Я это всё говорю относительно боя. Всё то, что я заметил сам. — Я так и подумал, Горо, спасибо. На самом деле, да, я уже привык к постоянным прыжкам и поворотам. Сам мой глаз бога характеризует лёгкость. — Хм, а мой — твёрдость, наверное. О, да и мои атаки довольно резкие, посмотри. Горо пару раз выстрелил из лука, дабы продемонстрировать мастерство. — Мой стиль боя во многом отличается от твоего, Кадзуха. — Это так, — Задумался мечник, — Но я думаю, мы можем научиться использовать свои сильные стороны, чтобы свести к минимуму то, чего нам не достаёт. — Думаешь, камень и ветер смогут эффективно работать вместе? — Непременно.