Вместе мы все сможем

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 12 229 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Екатерина Михайловна еще долго сидела и смотрела на парту перед собой, где буквально минут 10 назад сидела сестра Влады. "Какая необычная девушка" подумала Катя про Богдану Владимировну. "Еще и много чего взболтнула, а потом видно, что замешкалась после своих слов словно думала, зачем она это сказала..." Мысли девушки прервал телефон, оповещая о новом сообщении. Она хотела бы видеть там сообщения от кого угодно, но только не от своего мужа Кости. В последние несколько лет их отношения не ладились. Он иногда срывался на нее, когда уставал на работе или злился, что что-то там у него пошло не так. Но он быстро извинялся, дарил подарки, был добрым, ублажал ее в постели, что Катя быстро забывала про все обиды. И так после каждой ссоры. Костя был у нее первым и единственным. Они начали встречаться, когда она поступила в педагогический университет на первый курс, а он уже был на 3. Кате было всего 18, но она втрескалась в парня по уши. И спустя 3 года отношений он сделал ей предложение. И вот они вместе уже 13 лет. Катя перестала носить кольцо, когда Костя ударил ее в последний раз 2 недели назад, но на развод не подала. Потому что любила. Или думала, что любила этого мужчину. Детей у них нет, потому что Костя не хочет их. А Катя все думает о том, что ее годы идут, ей уже 31 и ей хочется родить малыша и растить его в любящей семье. "Любимая, на вечер ничего не планируй, мы идем в ресторан. Заеду за тобой в 19 часов" гласило сообщение от мужа. "В ресторан? С чего бы это вдруг?" задумалась Катя, но решила не вдаваться в подробности и просто ответила "Хорошо, дорогой". Прозвенел звонок, оповещающий об окончании урока. Сейчас у нее должен быть урок в 10Б. Это как раз ее класс. Пока Катя ходила до учительской, чтобы забрать у географички журнал своего класса, десятиклассники заполнили кабинет и сидели обсуждали предстоящий поход в горы с ночевкой. Влада сидела и тупо слушала своих шумных одноклассников, как вдруг ей пришло смс. Увидев от кого оно, девушка сразу засияла и улыбнулась. "Выйди в коридор, Владлен". Сообщение от Оли. Влада встала и вышла в коридор, но не увидела в толпе бегающих учеников свою девушку. На ее глаза опустились теплые и нежные руки. - Малышка, это ты? - ласково произнесла брюнетка. Аккуратно убрав с лица родные руки, девушка обернулась и увидела свою любимую рыжую бестию. Оля была чуть ниже ростом, чем Влада. - Ты потрясающе выглядишь, моя малышка, - улыбнувшись, произнесла Влада, глядя на свою улыбающуюся мадам, которая была в темно-синем платье чуть выше колен, с распущенными волосами, которые по природе были кудрявыми. А эти зеленые глаза так и заманивают Ефремову в свой омут. - Спасибо, Владик, - Оля засмущалась и поцеловала в щечку свою девушку, - Ты не спрашивала у сестры, как прошел разговор с твоей классной? - Блин, нет, как-то забылось, - засунув руки в карман черных обтягивающих спортивные ноги брюк, чтобы сдержать себя и не прижать свою девушку к стене, страстно целуя, сказала Влада. У нее внутри все сжалось, когда она представила, как снимает это платье с Оли, как целует каждый сантиметр ее тела. Она подошла почти вплотную к рыжеволосой и, чуть наклонившись, прошептала ей на ушко: - Я хочу снять с тебя это платье... Оля прикусила губу и томно выдохнула, когда Влада сделала шаг назад, чтобы их снова не отчитал кто-нибудь из преподов. - Что ж ты со мной делаешь, дорогуша, - улыбнулась Оля, а в глазах так и плясали черти, кричащие о сильном желании уединиться со своей девушкой и забыть про все нормы приличия. - Люблю, - улыбнулась Влада. Резко прозвенел звонок на урок, и девушки закрыли уши, чтобы не оглохнуть от этого противного звука. - Я жду тебя сегодня у себя в 5, родители уехали на дачу до конца недели, - сексуально улыбнувшись и откинув волосы с плеч, произнесла Оля и, чмокнув свою девушку в щечку, побежала на урок. Влада обернулась, глядя на то, как ее любимая заходит в кабинет химии. "Что ж эта бестия со мной делает? Обожаю ее". Пребывая в своих мыслях, Влада не заметила, как к кабинету подошла их новая классная Екатерина Михайловна. - Ефремова, у вас все в порядке? Девушка вздрогнула от неожиданности, вскрикнув: - Япона ж мать! Учительница не ругалась, а наоборот широко улыбнулась, сказав: - Так меня еще не называли. Проходи в класс, но потом останься после урока, поговорим. Девушка кивнула и зашла в класс, сев на свое законное последнее место в ряду. Весь урок она слушала внимательно материал урока. Они повторяли темы, пройденные за прошедшие года. Ей нравилось, как их новая математичка объясняла предмет. Когда прозвенел звонок с урока, учительница попросила класс задержаться. - Ребята, сегодня я разговаривала с сотрудником полиции, и меня просили передать вам, чтобы вы были максимально осторожны после школы. Если идете домой, то идите не одни, а знакомой компанией или просите родителей вас забрать. Вы меня поняли? Все ребятп удивились, но дружно сказали "Да!". - А теперь поговорим по поводу предстоящего похода в выходные. У кого родители могут поехать с нами? Подняли руки 3 человека. И тут Влада вспомнила, что у Боди эти выходные наконец-то свободные. Ей очень хотелось, чтобы старшая сестра поехала с ней в поход. И она подняла руку. - Так, 4 человека. Отлично. Часть ребят поедут на машине с теми, кто едет с родителями, вы между собой договоритесь. А остальные со мной на микроавтобусе, хорошо? Класс закивал, никто не был против. Вообще, класс у низ адекватный и дружный. Нет разделения на элиту и простолюдинов. Владе нравилось это в их классе. Она решила, что с ней на машине поедет Оля (ее девушка), ей разрешили поехать в поход с ними, Алекс, лучший друг Влады и его девушка Лиза. - Я вам в беседе класса позже вышлю список того, что необходимо взять в поход, договорились?) - Да, Екатерина Михайловна, - в разнобой ответил класс - Тогда на сегодня всё, шагайте домой, но будьте осторожны. - До свидания, Екатерина Михайловна, - послышалось со всего класса. Когда все ушли, в классе остались только Влада Ефремова и учительница. - Твоя сестра приходила, - нарушила тишину Екатерина. - Да, знаю, но не знаю, что она сказала вам, - подняв взгляд на учительницу, ответила Влада. Она пересела ближе к учительскому столу, когда ее одноклассники покинула кабинет. - Она сказала, что поговорит с тобой и твоей... - сделала паузу Катя, немного замешкавшись, но все же продолжила: - Девушкой. Она не будет тебя ругать, не переживай, - успокаивающе произнесла старшая. - Я и не переживаю, - слегка улыбнулась девушка, - Моя сестра не будет ругаться из-за наших с Олей отношений. Бодя... В смысле Богдана спокойно к этому относиться, потому что сама такая же... И тут Влада поняла, что взболтнула лишнего и застыла. А Катя в это время в душе посмеялась, потому что Влада - просто копия старшей сестры. - Хорошо. Только, пожалуйста, в следующий раз, когда вы с Ольгой решите уединиться в школе, прячьтесь понадежнее, - улыбнулась Екатерина. - Я вас услышала, Екатерина Михайловна, - облегченно выдохнула брюнетка. И тут Влада решила устроить личную жизнь своей сестре. - А как вам моя сестра? - В каком смысле? - удивленно посмотрела на свою ученицу Катя. - Ну, как человек, - Владе стало немного неловко, что она лезет не в свое дело, но остановиться уже не могла. - Ну, она довольно-таки общительная, добрая и я так думаю, что она справделивая. Она ведь точно служит в полиции? А то я сказала вашему классу, что говорила с сотрудником полиции, а вдруг она служит где-то в другом месте. - растерялась Катя, но виду не подала - Нет, вы правильно сказали, - поддержала ее Влада, - Моя сестра лейтенант полиции. Служит уже 5 лет. - Она за 5 лет поднялась до лейтенанта? - удивленно спросила Катя, потому что ее брат Гриша служит уже 8 лет и лейтенанта получил только год назад. - У ее отдела большой уровень раскрываемости преступлений, и моя сестра очень хорошо отличилась несколько раз, за что ее и повышали. - А, поняла, - слегка улыбнулась Катя, а потом поняла, что они болтают уже минут 20, а девочке, наверное, надо бежать, - Я тебя задержала, ты, наверное, торопишься куда-то. - У меня тренировка через 20 минут начинается только. Так что я могу посидеть поболтать с вами еще, если вы не против, - широко улыбнулась Влада. И Катя поняла, что у Богданы точно такая же улыбка. "Это надо же так! Чтобы почти один в один и с разницей в 9 лет!" - Да, конечно, посиди у меня, - улыбнулась Катя, - Может, чаю или кофе? - Я не откажусь от чая. Не люблю кофе. А вот моя сестра обожает. Каждое утро у нее начинается с кофе. А если она даже не успевает на работу, то по пути обчзательно заедет в кофейню и купит себе и своему напарнику по стаканчику кофе. - Кофеманы какие-то, да? - улыбнулась учительница, достав из-под стола электрический чайник. Влада засмеялась от такого слова. Она налили чай и сидели обсуждали предстоящий поход...
14 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)