декабрь
Димка сидел поздно вечером в Чатрулетке, после того как его уволили из прошлой школы за обильный мат от него на его же уроках. Среди леса членов иногда попадались приятные собеседники. Вот он снова нажал на синюю кнопку, на экране появилась половина лица. "Привет, что ищешь здесь?"- прозвучало из динамика. "Работу"- сыркосично заявил я. "Ну если так хочешь, можешь поработать моим рабом" "Мечтаю"- я потянулся пролеснуть незнакомца. "Ну подждиии"-протянул он "помурчи пжлста" *Похоже он неадекватный, всё же это анонимный чат, что в этом такого?* *** С того момента прошла неделя, они все так же общались в вк как Дима увидел на экране сообщение от Антона: "ты случайно не селен, калий и кремний? Тогда почему ты такой Se K Si?" Я быстро набрал на телефоне-"от куда такие познания" "Да я физиком в местной школе работаю" "А в каком городе?" "В X" это мой шанс!Вечером в чат-рулетке
12 марта 2022 г., 09:32
Примечания:
Вот так вот
Примечания:
Автор краш
Ед. Чит. Тоже