***
Пока он переживал об этом в некой х.ш. происходило: Пока одна дама перечитывала своё прекрасное чтиво, отправленное пару минут назад, а вторая очень надеялась что им не дадут по щам. Конечно они ничего не знали. Ебаные яойщицы.***
Голубь отпил большой глоток, собрал всю свою писательскую мощь в кулак и начал писать... "Ахаха"-так это что бы показать расслабленную атмосферу. "Когда он меня довез до магазина около моего дома - я попрощался с ним"- нет нет нет, они не за что не поверят. Нужно что-то придумать. Дима добавил-" купил энергетик и пошёл довольный домой, потому что не потратил энергию на ходьбу".- Дима выдахнул. "Это в моём стиле, очень похоже на правду". Димчк отправил сообщение, перевернул телефон экраном вниз и откинулся☠️ на кресле. Через пару минут пришло следующие сообщение: Лилия Летова в 19:48 "Тогда что вы делали у него в подсобке???" Дима совершенно спокойно набрал номер на телефоне. Физик был немного озадачен, когда в трубку кричали что их уволят, их посадят, их убьют. "Дима, Дима, Дима, это прекол, это шутка, успокойся". Географ волялся на полу и рыдал от такого ужасного события. Потом он успокоился. "Эхххх"-выдохнул злобно антони-"скажи что мы просто общаемся о тупых учениках" Димка так и сделал и пошел спать. И больше не волновался.