Часть 5
20 марта 2022 г., 22:02
Примечания:
Доброго времени суток! Прошу прощения за долгое отсутствие. Так же хочу сказать ,что я ищу бету. Приятного чтения!
-Хорошо.
Люциус пошел в библиотеку слегка неуверенно. Через некоторое время осмелившись зайти в библиотеку, Люциус все же ступил за порог помещения. Мишель стояла около одной из полок с книгами и листала какую-то книгу. Люциус подошёл к ней и поставил руку около ее головы, от чего девушка отвлеклась от чтения.
-А, это ты. Я уже испугалась. Что-то хотел?
-Можно и так сказать.
Мишель закрыла книгу, после чего с помощью магии поставила ее на место.
-Нус, тогда говори. Я вся во внимании.
-Как бы лучше сказать.
-Говори прямо, как есть.
-Ладно. Я тебя люблю.
-Что..? Кхм, ну если честно. Ты мне тоже.
Стоило полубогу услышать эту фразу, как он сразу накрыл губы девушки своими. Через несколько минут отстранившись друг от друга, оба начали жадно вдыхать кислород.
-Не желаете прогуляться, моя принцесса?
-Всегда за, мой бог!
-Ну не бог конечно.
Этот день был самым незабываем для этих двоих. Они ходили и просто страдали фигнёй, бесились, шутили.
Под вечер вернувшись домой. Пара увидела в замке Воланда и лололошку, которые что то обсуждали.
-О! А вот и они.-заметив Люциуса и Мишель сказал мироходец.
-Вам тоже привет. А вы уже сколько тут? -ответил полубог.
-Около часа. А вы где были? -спросил демон.
-гуляли-кратко ответил полубог.
-Ууу, вы шо пара? -с ухмылкой спросил Воланд.
-Ну да, а что? -сказала девушка.
-Стоп, что? -лололошка явно недоумевал.
-Ну мы теперь встречаемся.-сказал полубог.
-оооооо. Урааааа —закричали мироходец и демон.
-Ладно, рассказывайте. Как вы? -решила продолжить девушка.
-Все прекрасно! Я сегодня воскресил Катрину! И теперь мы ждём пока она придет в сознание.-рассказал Лололошка.
-Это прекрасно.-сказала Мишель.
-То есть, скоро мы сможем оживить это ваше древо жизни? -спросил полубог.
-Именно! -лололошка был рад.
-Как много хороших новостей.-сказал Люциус.
Примечания:
Часть снова вышла короткая,за что прошу прощения. Опять хотелось спать..