Жизнь Аниматроников)

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 528 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Фредди,ты не видел где грегори? Он так и не забрал завтрак. -Нет,Роксанна, не видел, может он пошёл к Сандропу? -Вряд-ли,он его не вытерпит, бедный Сандроп, придётся терпеть( -Я думаю,он либо вышел погулять, ну по пиццерии или к Офицеру Ванессе=) -Агр Фредди,мы давно люди, она уже не управляет нами, даже если она выкупила тц. -Оу,я не знал, что она купила этот тц😃 -АГГГГРРРРР ИДИ ЗА ГРЕГОРИ! -Ну ладно=( У Монти и Чики: -Монти,где моя ПИЦЦА?! -Какая нахуй пицца? =( -КОТОРУЮ ВЧЕРА ОБЕЩАЛ!!!!!Я ПИЦЦУ ХОЧУ!!! -Да ну нахуй,иди с мусорки поешь. -.... ________________________________________ R.I.P Монтгомери Гатор Причина смерти: Не купил пиццу ________________________________________ У Гриши:)))) -Надо найти где находится *Мистер Крутой Заяц* Может взаймы взять доехать? *Ванни* -Что ты тут разгуливаешь? Это мой тц! |< -А, Хай я ищу зайца,этого...как его...который .. горел...пружина или весна как его там... -Ты о Вильяме Афтоне? Тоесть о Бёртрапе? -Да, именно о зайце зелёном -А зачем он тебе? , _ , -Нужен =|
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник