Жизнь Аниматроников)

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 528 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-Так... он находится, внизу.. Он чё крыса внизу находится? Так как его там, Вильям... -Да, Грегори, он крыса |=( - . _ . -Чё? -Ванесса,или называть тебя Ванни,короче,а зачем мы пришли в самую глубь тц? -Я думала ты меня ведёшь . _. -Нам пиз... -Не матерись! Найдём выход. |:( Тем временем у остальных: -Фредди,ты нашёл его? -Рокси уже пол 8 ,а Грегори не где нет! И Ванессы... -ГОВОРИ ВСЕМ ЧЕГО СТОИШЬ?! *Все ищут Грегори и Ванессу* Чика* -Ребят... мы их ищем 4 часа... уже новый день наступил... Монти: -СУКА!ТАК И ЗНАЛ НАХЕР Я ЕМУ СКАЗАЛ! Рокси: -? Монти: -Нуууу.. Я сказал что Вильям, находится ниже тц, и он бессмертен и он походу пошёл проверить.. ДОЛБАЁБ Фредди: -Монти! Это было грубо с твоей стороны! |< Рокси: -СУКА,ЕСЛИ НЕ НАЙДУ ГРЕГОРИ,Я БУДУ ХУДШАЯ МАТЬ ,Я ДОЛЖНА БЫТЬ ПРЕКРАСНА ВО ВСЁМ! БЛЯТЬ, ЕБАТЬЬЬЬЬЬЬ,СУКАААААААА Чика: -Рокси,успокойся,ты не должна быть лучшей во всём?) Рокси: -АААА ТРАХНИТЕ ЧИКУ ЗАЕБАЛА,АААААА ГРЕГОРИ,МАЛЫШ ТЫ ГДЕ????!!! Монти: -Я трахну с радостью) Чика: -Эй |< Фредди: -Я бы Рокси) Рокси: -ИЩИ ДОЛБАЁБ,стоп,у него же часы с маячком? Фредди: -Конечно,я установил . _ . Монти: -ХАХХЗВВАХЗВВАЗХАВ РАЗРЫВНАЯ ХХВАЗХАВАЗХ Фредди: -Хм,он ниже прошлой пиццерии... Рокси: -Скорее туда!
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник