Жизнь Аниматроников)

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 528 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Грегори и Ванесса* -Может папу попробывать уловить?.. *звук часов, подключение звонка* -Есть! Молодец малыш.) У Остальных: Фредди: -Мне звонит Грегори! *взял* -Грегори, Малыш,где ты,мама тут на нервной почве!( -Я.. незнаю.. -Ванесса* -ФРЕДДИ! МЫ ПОХОЖЕ В ВЕНТЕЛЯЦИИ ПРОШЛОЙ ПИЦЦЕРИИ! И ТУТ МНОГО КРЫС КОТОРЫЕ ИДУТ К НАМ СКОРЕЕ! -Ванесса?! Что вы видите?! -Вокру...г ....уб.... и.... зе.....ПАПА!...... *отключение* Фредди: -ОНИ В ВЕНТЕЛЯЦИИ СТАРОЙ ПИЦЦЕРИИ! *У Рокси и Чики приступ* Монти: -Блять,Фредди! Нам теперь их тоже тащить?! Фредди: -Я отправлю сообщение, Грегори, что мы не сможем придти... но через 5 часов мы вернёмся! *Чика,Фредди,Монти,Рокси в комнате Монти* Фредди: -Зачем ты сюда нас привёл? -Я тебя не вёл Фредди!Я вообще хочу трахнуть Чику,пока она спит! -Тогда... не буду... мешать..)) Рокси: -Де я? Фредди: -Пойдём... Рокси в нашу комнату..))) Рокси: -ну окей Фредди: -ты иди я сейчас...)))
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник