почему ты не отвечаешь?

G
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 077 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

встреча,и мысли

Настройки
Примечания:
вечером Ваня приехал домой, было 19:23, он тут же снял с себя куртку и пошёл на кухню, налил себе чай и решился наконец позвонить Серёже. -"ало, здравствуйте это я, помните меня, я вас сегодня случайно сбил около остановки...хах"Ване все ещё было немного неловко. -"ооо, здравствуй, а я все ждал когда ты позвонишь, ничего если мы будем на 'ты'?" ответил Серёжа. -"хорошо,конечно" *20 минут спустя*Ваня попрощался, и они решили встретиться завтра в 12:30 Ваня только сейчас заметил что улыбается,он был очень рад знакомству. некоторое время спустя Ваня пошёл спать, и уснул он на удивление быстро. утром его разбудил будильник, Ваня соскочил с кровати и побежал одеваться, привёл в порядок свои растрёпаные волосы, и спустился на улицу, там снова было очень холодно и противно. Ваня пришёл к месту встречи, там уже ожидал его Серёжа,он улыбался и махал рукой. -"привет!наконец то мы встретились снова, ну что, зайдём? а то холодно здесь" сказал Серёжа. -"да пожалуй" ответил Ваня и они зашли в уютную кофейню с низким потолком, там пахло как не удивительно-кофе. -"как же хорошо что мы познакомились" сказал Серёжа, им обоим было немного неловко, они не знали что сказать. -"ага, так вот неожиданно и странно"ответил ему Ваня. они заказали себе кофе -"за наше с тобой знакомство!" торжественно сказал Серёжа, и улыбнулся своей тёплой и уютной улыбкой. -"за знакомство" и Ваня опять же не заметил как стал улыбаться. некоторое время спустя они вышли и пошли гулять в парк. они говорили и говорили, о всяком, о жизни, о погоде,им было очень приятно слушать друг друга. вскоре Ваня узнал что у Серёжи скоро день рождения, Серёжа пригласил его,Ваня согласился,хоть и не особенно любит тусовки, но ему хотелось ближе познакомиться с Серёжей. когда они попрощались Ваня думал что же можно ему подарить такого чтобы ему понравилось. а Серёжа в этот момент уже пришёл домой и думал о Ване, о том какая у него улыбка, его глаза,думал о нем и радовался,радовался что тогда тот его нечайно толкнул, думал о том что если бы не тот день он бы никогда не встретил Ваню,но он не хотел думать о том что Ваня ему начал нравится, о том что он кажется влюбился в него, он не хотел его потерять потому что он действительно любит его, боялся что если признаться ему, он отвергнет его, Ваня своим присутствием выводил его из постоянного тильта. Ваня же набрал себе ванну и лежал и думал что же можно ему такого подарить, думал, и снова думал, потом он пошёл спать,бессонницы не было, он устал, и уснул раньше чем его голова упала на подушку.
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник