конец
12 марта 2022 г., 20:48
Примечания:
фух нервы, пока
осознал что сейчас натворил, он вспомнил слова Серёжи, думал о том что сейчас чувствует Серёжа,Ваня старался не думать о том что тот может сделать с собой.
он залез в ванну, ему было холодно и очень тоскливо, он чертовски сильно ненавидел себя за то что так вот ушёл.
после он пошёл спать, как не удивительно он не мог уснуть ещё до 6 утра, ему было очень херово, но точно лучше чем Серёже,когда Ваня проснулся он понял что заболел,оделся потеплее взял градусник, как он и думал *38.5*
голова раскалывалась, он хотел было пойти к Серёже, все объяснить, извениться, но как только вышел на балкон, он понял что в такую погоду, ещё и с температурой ничего хорошего не выйдет.
он налил чай с мёдом, ему было больно и пусто, он так сильно жалел, и переживал, из-за того что случилось вчера, он думал о том что Серёжа может сделать с собой, ничего хорошего разумеется, но как бы сильно он хотел об этом не думать, ничего не выходило.
Серёжа не спал и вовсе, он напился и плакал, говорил себе какое он чмо, и думал что Ване плевать на него,
но он то не знал что Ване не сильно лучше.
опасения Вани начали понемногу нарастать, и не зря
Серёжа принял решение, он написал письмо, то что оставляют люди которые не собираются делать с собой ничего хорошего
но в этот день он не стал этого делать
он решил что если и делать такие вещи то исключительно на трезвую голову
*утро следующего дня*
Ваня проснулся, температуры нет, он оделся поел и написал Серёже, тот ничего не читал
Серёже пришло сообщение:
-"привет, я бы хотел встретиться и обсудить все что ты сказал, я очень жалею за то что сказал тебе, сегодня в 12:10 в той кофейне, приходи, я буду ждать" Серёжа не стал даже читать, он боялся что если прочтёт то сломает себя ещё сильнее,
он был абсолютно трезвый, ещё раз обдумав, он принял решение.
-^спрыгну с крыши, и все проблемы уйдут, всем будет лучше без меня^думал он
*12:00*Ваня нервно ждёт в той уютной кофейне, вдруг глядя в окно он видит фигуру на крыше, он вздрогнул,потёр глаза, фигура стоит неподвижно, он вскочил
и пронёсся на крышу дома, он был крепко уверен что это он, это Серёжа
Серёжа в то время действительно стоит на краю здания,берёт телефон и набирает{Ванечка} он нажимает на звонок
-"ало, это я, прости что полюбил тебя, спасибо тебе что ты был со мной все это время, прощай"он улыбался грустной улыбкой
-"стой! это ты?! там,на крыше!"
-"да, прощай"
-"СТОЙ! я люблю тебя, нет я по настоящему люблю тебя, ты вытащил меня из тяжёлого состояния, я искренне и всем сердцем люблю тебя, не нужно этого делать, я прошу, пожалуйста! ради меня"Ване было страшно, слёзы катились по его щекам
Серёжа остепенел, он как будто все это время был во сне, разум стал ясным и прозрачным как стёклышко, он осознал что стоит на краю крыши,он чертовски боится высоты, вдруг сзади его резко кто отдёрнул назад, за капюшон.
Ваня стоял сзади и держал его за шиворот
-"не смей!"
выкрикнул он, он был очень зол
у Серёжи подкосились ноги и он упал в тёплые обьятия Вани, он плакал и улыбался.
пока ничего не произошло Ваня быстро спустил Серёжу с крыши в его квартиру, он обнял его, так крепко, и сильно что стало трудно дышать
он обматерил его, но был так счастлив, что рассмеялся
Серёжа тоже засмеялся, и сказал какой он идиот, что хотел спрыгнуть с крыши.
после этого спустя долгое время они уже встречались, и были очень счастливы друг с другом.
вот и конец, счастливый и радостный)
Примечания:
что же, вот и закончилась наша история, надеюсь вам понравилось, всем добра
ну не могла я сделать грустный конец сори