почему ты не отвечаешь?

G
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 077 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

конец

Настройки
Примечания:
осознал что сейчас натворил, он вспомнил слова Серёжи, думал о том что сейчас чувствует Серёжа,Ваня старался не думать о том что тот может сделать с собой. он залез в ванну, ему было холодно и очень тоскливо, он чертовски сильно ненавидел себя за то что так вот ушёл. после он пошёл спать, как не удивительно он не мог уснуть ещё до 6 утра, ему было очень херово, но точно лучше чем Серёже,когда Ваня проснулся он понял что заболел,оделся потеплее взял градусник, как он и думал *38.5* голова раскалывалась, он хотел было пойти к Серёже, все объяснить, извениться, но как только вышел на балкон, он понял что в такую погоду, ещё и с температурой ничего хорошего не выйдет. он налил чай с мёдом, ему было больно и пусто, он так сильно жалел, и переживал, из-за того что случилось вчера, он думал о том что Серёжа может сделать с собой, ничего хорошего разумеется, но как бы сильно он хотел об этом не думать, ничего не выходило. Серёжа не спал и вовсе, он напился и плакал, говорил себе какое он чмо, и думал что Ване плевать на него, но он то не знал что Ване не сильно лучше. опасения Вани начали понемногу нарастать, и не зря Серёжа принял решение, он написал письмо, то что оставляют люди которые не собираются делать с собой ничего хорошего но в этот день он не стал этого делать он решил что если и делать такие вещи то исключительно на трезвую голову *утро следующего дня* Ваня проснулся, температуры нет, он оделся поел и написал Серёже, тот ничего не читал Серёже пришло сообщение: -"привет, я бы хотел встретиться и обсудить все что ты сказал, я очень жалею за то что сказал тебе, сегодня в 12:10 в той кофейне, приходи, я буду ждать" Серёжа не стал даже читать, он боялся что если прочтёт то сломает себя ещё сильнее, он был абсолютно трезвый, ещё раз обдумав, он принял решение. -^спрыгну с крыши, и все проблемы уйдут, всем будет лучше без меня^думал он *12:00*Ваня нервно ждёт в той уютной кофейне, вдруг глядя в окно он видит фигуру на крыше, он вздрогнул,потёр глаза, фигура стоит неподвижно, он вскочил и пронёсся на крышу дома, он был крепко уверен что это он, это Серёжа Серёжа в то время действительно стоит на краю здания,берёт телефон и набирает{Ванечка} он нажимает на звонок -"ало, это я, прости что полюбил тебя, спасибо тебе что ты был со мной все это время, прощай"он улыбался грустной улыбкой -"стой! это ты?! там,на крыше!" -"да, прощай" -"СТОЙ! я люблю тебя, нет я по настоящему люблю тебя, ты вытащил меня из тяжёлого состояния, я искренне и всем сердцем люблю тебя, не нужно этого делать, я прошу, пожалуйста! ради меня"Ване было страшно, слёзы катились по его щекам Серёжа остепенел, он как будто все это время был во сне, разум стал ясным и прозрачным как стёклышко, он осознал что стоит на краю крыши,он чертовски боится высоты, вдруг сзади его резко кто отдёрнул назад, за капюшон. Ваня стоял сзади и держал его за шиворот -"не смей!" выкрикнул он, он был очень зол у Серёжи подкосились ноги и он упал в тёплые обьятия Вани, он плакал и улыбался. пока ничего не произошло Ваня быстро спустил Серёжу с крыши в его квартиру, он обнял его, так крепко, и сильно что стало трудно дышать он обматерил его, но был так счастлив, что рассмеялся Серёжа тоже засмеялся, и сказал какой он идиот, что хотел спрыгнуть с крыши. после этого спустя долгое время они уже встречались, и были очень счастливы друг с другом. вот и конец, счастливый и радостный)
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)