Часть 1
12 марта 2022 г., 12:56
Примечания:
Ребята, я хотела вам сказать, это моё АУ, в моём АУ Данте пассив, а Габриэль актив и они встречаются.
Это был обычный летний вечер, красно-волосый парень сидел на кровать и лазил в телефоне, в комнату зашёл Феликс.
Феликс: Данте пошли есть.
Данте: хорошо. Феликс и Данте пошли на кухню.
Куромаку: Данте мне сейчас понадобится твоя помощь.
Данте: с чем мне тебе помочь?
Куромаку: нужно некоторые документы подписать.
Данте: хорошо.
'В комнате Куромаку'
Данте: фух, я устал.
Куроку: я тоже.
Данте: мы эти документы, подписывали 3 часа
Куромаку: ага.
Данте: ладно, я пойду спать.
Куромаку: я наверное тоже лягу спать. Когда Данте пришёл в комнату Габриэля, то он лёг рядом с ним.
Примечания:
Извините за такую маленькую и непонятную часть. Интересно, это кому-то понравится?....