Часть 11
29 марта 2022 г., 12:31
Примечания:
Приветик^^
{pov 😈}
Когда я пришёл в школу я сел за своё место, и стал ждать Вару. Прошло минут 8 а его нет. Вот звонок на урок, Вару нету до сих пор. Я осмотрел весь класс и увидел что ещё нету Дани(Данте).
*Вот стук в дверь*
Кл-заходите.
Вару зашел
В-здравствуйте.
Я убрал свою сумку со стула Вару но он пошёл и сел на место Данте, к Габриэль.
(да, они сидят:король и валет, за 1 партой)
Я удивился. Весь урок Вару разговаривал с Гэбом. В мою сторону же, он старался не смотреть.
{end pov 😈}
*Конец урока*.
Вару с Гэбом вышли в коридор.
Г-а почему ты сел не к Пику? - все-же решился задать этот вопрос Габри.
В-(//) ну там долгая история.
Г-ну ладно...а какой у нас сейчас урок?
В-русский.
Г-хорошо, пошли готовиться? До урока 2 минуты осталось.
В-ага пойдём).
^прода будет^
Примечания:
Простите что так мало😅 сейчас я просто сижу и придумываю на ходу😅💚🐸
Бечено ✔️