Часть 12
6 апреля 2022 г., 05:39
Примечания:
Простите за долгое отсутствие
~на уроке~
Г-"теперь говори почему ты сел ко мне, а не к Пику."
В-"<рассказывает>"
Г-"ого"
В-"Джо падла"
На этом их диалог закончился.
В-*стоп, а почему я его стесняюсь? Нет, нет, нет! Я не мог в него втюриться! Как говориться нет ничего невозможного, я втюрился в Пика! Заебись!*
~после уроков~
В-*так, надо быстрей идти домой*
Вару выбежал из кабинета.
Пик пошёл за ним.
П-Вару, стой!
В-*бля*
Вару остановился и повернулся к Пику.
П-почему ты от меня отсел?
В-...(молчание)
П-не игнорь меня, почему ты от меня отсел? Это из-за вчерашнего?
В-"какой догадливый"
Примечания:
Части бутут выходить маленькие, так как фантазии 0
Бечено ✔️