Часть 17
3 мая 2022 г., 11:31
Примечания:
Я забыла про этот фф:_)
Н-ладно до завтра.
В-ага пока.
Они разошлись. Вару решил позвонить Пику.
Гудок...
Гудок...
Гудок...
П-привет, Варь)
В-эээээ, а ты псина блохастая(
П-ладно, ладно.
В-короче, а можно я к тебе?
П-конечно!
В-тогда жди, а стой, а номер квартиры какой? :_)
П-158
В-хорошо пока!
П-жду)
_вызов завершён_
~спустя 10 мин~
В-*таак 158,вызов*
{End pov 🐍}
Дверь открылась и Вару, пошёл на 8 этаж. Потом, он постучался в дверь,ее открыли и на пороге стоял Пик.
В- привет, Пикуша )
П-привет, Варуша)
Примечания:
Короткая часть, но постараюсь скоро выложить ещё.
Бечено ✔️