***
Зайдя на пару, Чонгук заметил, что все одногруппники о чём-то шепчутся поглядывая на него. Не успел он спросить, что случилось, как в кабинет зашёл преподаватель и все замолчали. Преподаватель: Чон Чонгук? Рад вас видеть. Гук: Здравствуйте, вот решил всё-таки грызть гранит наук. Преподаватель: Отлично, а где миссис Чхве? Не успел Чонгук ответить, как одна из одногруппниц ответила за него. Одногруппница: Вчера после второй пары, ей стало плохо, её отвели в мед.пункт, а после, насколько я знаю, она отправилась в больницу, думаю щас она дома лечится. От услышанного, у Чонгука округлились глаза. «Т/И? Плохо? В больницу?» — подумал он. Преподаватель: Чонгук, передавайте своей избраннице, скорейшего выздоровления, а сейчас, перейдём к лекции. Гук: А, да, спасибо, обязательно передам. Для Чонгука пары длились вечно, он не хотел спрашивать всё по телефону и ждал когда наконец-то встретится с Т/И и спросит всё лично.***
Пока Чонгук был на парах, я ходила по магазинах, докупала всё для открытия нашего кафе. Меня мучала совесть о том, что утром мы с Линой повздорили. Только я подумала о том, чтобы ей позвонить, как она меня опередила. Лина: Дорогая моя, я с утра не могу перестать думать о тебе, ты как? Прости, если давила на тебя, я понимаю, что тебе тяжело сейчас, я просто волнуюсь за тебя. Т/И: Лин, я только хотела тебе звонить, всё хорошо. Ты меня тоже прости, что ответила грубо. Лина: Нормально, ты сейчас где? Дома? Приехать? Т/И: Нет, я сейчас езжу по делам, скоро домой поеду, заезжайте потом вместе с Хо. Лина: Да, конечно, мы обязательно приедем. Поговорив с Линой, я достала из сумочки таблетки и хотела выпить, но решила, что лучше их выбросить.***
Вернувшись вечером домой, разувшись я увидела Чонгука, сидевшего на диване, он был очень серьёзный, я бы даже сказала, что злой. Гук: Т/И, ты ничего не хочешь мне рассказать? Например, про вчерашний поход в мед.пункт, в больницу? — серьёзным тоном говорил он. Т/И: Не понимаю, о чём ты? — включив дурочку, сказала я. Гук: Серьёзно? Не прикидывайся Т/И, вся группа говорит о том, что тебе вчера было плохо. Что случилось? Почему ты ходила в больницу? Т/И: Ничего серьезного, просто разболелась голова. Гук: А больница? Зачем ты туда ходила? Т/И: Просто, чтобы убедиться в том, что всё хорошо, иногда надо обследоваться для профилактики. Но ничего серьёзного, врач сказал пропить курс витаминов и буду как девочка 15-ти лет. Гук: Точно? — спросил Чонгук, смотря мне в глаза. В его глазах читался, ммммм…. Страх? Т/И: Точнее некуда — улыбнувшись, сказала я. Гук: Обещай, что ты мне будешь всё рассказывать — держа своими ладошками моё лицо, сказала он. Т/И: Обещаю. Чонгук обнял меня с такой нежностью и так крепко. В его объятиях было так тепло и уютно, что не хотелось его отпускать. Смахнув слезу с щеки, я предложила посмотреть какой-то фильм. После первых 20 минутах фильма, Чонгук уже спал. Я осматривала его, каждую частичку его тела, его реснички, эти его губы, шрамик на щеке. Чонгук был невероятно родной человек. «Какой же ты красивый, Чон Чонгук» — думала я, смотря на него.***
С того момента, как я сходила в больницу, прошло 3 дня. Каждый день я думала о себе, о Гуке, о нас с ним, какие мы будем в старости, какие у нас будут дети, как пройдёт наша свадьба.***
« Прости меня, Чонгук, но так будет лучше» — сказала я с грустью, смотря на рядом спящего любимого всем сердцем и душой человека.***
Сегодня моё утро началось чуть раньше обычного, эм, часа в 4 утра. Я не спала всю ночь. Всё думала и размышляла обо вём сидя на кухне. Гук: Доброе утро, солнце, ты чего так рано встала? — потягиваясь, спросил он. Т/И: Чонгук — не смотря на него, произнесла я. Гук: А? Т/И: Чонгук, нам надо расстаться — не отрывая взгляд от стола, сказала я. Гук: Что? Что ты щас сказала? — он резко поменялся в лице. Т/И: Нам надо расстаться, я….я тебя не люблю, не люблю уже давно, прости, что не сказала раньше. Я сегодня же уеду. Я встала и хотела уйти, но Чонгук взял меня за руку. Гук: Нет, Т/И, ты щас бредишь, как не люблю? Если это так, то зачем торты? Зачем поцелуи, объятия? Зачем ты занималась со мной сексом пару дней назад и стонала подо мной? Зачем впивалась в губы? Ещё раз повторюсь, зачем такой страстный секс? Хочешь сказать, так занимаются любовью с нелюбимым человеком? — кричал Чонгук на всю квартиру. Т/И: Это, это просто привязанность, привычка — говорила спокойным тоном я ему. Гук: Тогда скажи мне это в глаза — крепко держа меня за руку кричал он, его глаза были красные и наполнены слезами. Т/И: Я тебя не люблю, это была привязанность, мы расстаёмся — сказала я, глядя ему в глаза. В этот момент Чонгук ослабил хватку, с его глаз потекла слеза. Гук: Хорошо, я тебя понял, можешь идти, не держу — почти шёпотом, сказал он. Забрав заранее собранные вещи, я вышла из квартиры, оставив свои ключи в прихожей. Выйдя, я скатилась по двери и начала плакать. Я слышала, как за дверью бьётся посуда, телефон, как он орал от злости и бил кулаками стену. В этот момент, у меня разрывалось сердце, слёзы катились не переставая, я переживала сейчас ужасные эмоции. Мне хотелось забежать к нему, целовать его прижимая к себе, я чувствовала себя самой последней сволочью за этот поступок, ведь все слова которые я ему сказала были ложью, я его люблю, я его невероятно люблю, он самый дорогой для меня человек. Успокоившись, я сидела около квартиры около часа, вдруг услышав, как за дверью Чонгук собирается выходить, я спряталась за углом. Выйдя из квартиры, Чон закрыл дверь и облокотился на неё, глаза его были красные, руки были в садинах и крови. Простояв так минут 5, он вызвал лифт и уехал. «Прости, так будет лучше» — сказала я, ему в след со слезами на глазах.